Идеальная внешность женщины – какая она: портрет на основе опроса мужчин

Если мужчина окидывает вас оценивающим взглядом – не стоит винить его. Это природа запрограммировала его поворачивать голову в сторону привлекательной незнакомки.

Обозреватель Габриэль Сэйринг совместно с изданием Journal des Femmes провела масштабный опрос с целью выяснить, что притягивает мужчин и какую внешность женщины они считают идеальной. Исследование помогло выявить 6 примет, на основе которых можно создать портрет идеальной женщины.

1. Темный цвет волос

Источник фото: flickr.com

Джентльмены предпочитают блондинок? Как бы ни так! По результатам опроса, 43% мужчин считают брюнеток более привлекательными. На втором месте оказались шатенки и рыжие (28%), на третьем – блондинки (14%). А 15% мужчин не смогли определиться.

2. Голубые глаза

Источник фото: pixabay.com

Большинство почитателей оказалось у голубоглазых девушек (40%) . Второе место у кареглазых (примерно 30%), а девушки с серыми и зелеными глазами замыкают тройку (21%). Совсем немного почитателей оказалось у девушек с ореховым цветом глаз (светло-карий цвет с зелеными прожилками).

3. Распущенные длинные волосы

Источник фото: pixabay.com

В своем воображении 60% представителей сильного пола представляют идеальную женщину с длинными и обязательно распущенными волосами. И только 8% предпочли косу или волосы, убранные в тугой конский хвост.

На заметку! Чтобы волосы долго оставались чистыми, используйте новый лайфхак.

4. Веснушки

Источник фото: pixabay.com

Это может показаться странным, но 42% мужчин в восторге от веснушек, 35% сходят с ума от родинки над верхней губой (как у Наталии Орейро), 17% мужчин нравится небольшое углубление на подбородке и всего 6% мужчин не против, чтобы у их идеальной женщины на лице был пирсинг.

5. Нос

Источник фото: pixabay.com

Согласно результатам опроса, мужчины сочли наиболее привлекательными обладательниц маленького носика с чуть приподнятым кончиком. А вот обладательницы «орлиного» носа пользовались наименьшей популярностью.

6. Губы

Источник фото: pixabay.com

Большинство девушек стремятся увеличить губы любой ценой и, как оказалось, зря! Большинство мужчин не считают привлекательными губы, как у Анджелины Джоли и Кайли Дженнер. Они дают им краткую характеристику «чересчур. Гораздо больше мужчин привлекают естественные губы с не слишком выраженной ложбинкой. Например, как у модели Миранды Керр.

На заметку! Истинная красота всегда идет изнутри. Чтобы у вас была красивая кожа, блестящие волосы и здоровые ногти, придерживайтесь правил здорового питания.

Женщины во все времена стремились улучшить свою внешность. Теперь вы знаете, как и что поправить, чтобы нравиться мужчинам!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 9
  1. Андрей

    Не кипятитесь, девушки. Это всего лишь статистика. А возрастной ценз опрашиваемых в ней весьма расплывчат. Никто не заставляет вас меняться и ни в коем случае не подталкивает делать пластику. Я конечно не Ален Делон, но свои убеждения по поводу женской красоты не менял под влиянием телевидения и общественного мнения. Не принимайте подобные статьи как руководство к действию…

  2. Алексей З.

    Ничего подобного! Я предпочитаю блондинок! В остальном совпадает

  3. Артём

    Бред бабий На азбуке диет сидят вечно недовольные своей фигурой

  4. Александр

    Женщины мало пьют, потому что мужчины все красивые!

  5. Лана Ланская

    Им писать о чём-то надо, вот и придумывают всякую чушь, думают, что это актуально. Только враньё все это. Мужчины ориентируются на навязанные образы, если начнут по телеку сексуальных толстушек показывать и говорить, что это круто и что все звёзды на массе, то и мужчины начнут толстушек любить и хотеть. Посмотрите на тех, кто замужем. Как они выглядят . Замужество это по сути добровольное рабство.

  6. Оля

    Не пойму как ни статья, так обязательно что надо сделать чтоб мужчине нравится, чтоб мужчина не ревновал, чтлб мужчина!!!! не дай бог не ушел к другой… Сиди молчи, красься, одевайся, слова поперек не скажи, не дай бог не так посмотришь… Да вы что!!! Кто все это пропагандирует??? Почему мы должны стать ниже плинтуса??? Почему нет статей чтоб как нужно вести сеья мужчине чтоб женщина стала счастливой??? Бред какой то. Хочет уйти к брюнетке, к курносой еще какой то? Я не такая и такая сякая??? Глобус тебе, дорогой, в руки и с днем туризма. Теперь это твой праздник. Свято место пусто нк бывает.

  7. Helen

    Как бы НЕ так. Катастрофа какая-то у всех с “не” и “ни”.

  8. Ирина

    Да пошли эти мужчины со своими запросами куда подальше, пусть из себя для начала Алэн Делонов сделают.

  9. лена

    Побежали отращивать волосы, делать маленький приподнятый носик. А есть операция по изменению цвета глаз? так хочу понравится мужчинам

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: