Майкл Джордж: Body-скульптор, как «сваять» свое тело за 6 недель

Майкл Джордж – знаменитый тренер, который «вылепил» фигуры популярных голливудских актрис Риз Уизерспун и Мэг Райан, а также певицы Дженнифер Лопес. Он точно знает, как помочь женщинам всего за полтора месяца достичь идеальной формы для важной роли или выступления.

Своими секретами знаменитый тренер делится в книге «Body-скульптор, как «сваять» свое тело за 6 недель». В ней приводятся дельные рекомендации по питанию и тренировкам.

Секреты стройности от Майкла Джорджа

Источник фото: pexels.com

1. Главные принципы создания идеального тела за минимальное количество времени – это строгая диета, кардионагрузки (6 раз в неделю) и силовые тренировки (5 раз в неделю).

2. Вместо трехразового питания, Джордж Майкл советует есть 5 раз в день, но небольшими порциями. Когда вы едите каждые 2-3 часа, вы нормализуете метаболизм и избегаете резких скачков инсулина в крови.

3. Чтобы тренировки стали интереснее, знаменитый фитнес-инструктор предлагает каждый день выполнять разные типы кардио упражнений. К примеру, в понедельник вы можете заниматься на велотренажере, во вторник пойти на волейбол, а в среду – на плавание.

4. Еще одно преимущества внесения разнообразия в тренировочный процесс – вовлеченность в работу всех групп мышц. Таким образом, результат будет виден гораздо раньше.

5. Чтобы упражнения принесли больше пользы, Джордж Майкл всегда добавляет в них некую изюминку. К примеру, недавно родившей Риз Уизерспун он посоветовал выполнять подъемы ног со сведенными крест накрест лодыжками.

6. Своей известностью Джордж Майкл обязан невероятным бицепсам Мэги Райан. Чтобы добиться такого же результата, выполняйте 12 подходов с весом 2 кг. Постепенно увеличивайте вес до 3,5 кг.

7. Джордж Майкл советует не пропускать тренировки, даже если вы болеете или очень устали. Просто выполняйте не все упражнения.

8. Если у вас насморк, то знаменитый тренер советует прогулки или динамическую йогу.

Майкл Джордж когда-то сам страдал от избыточного веса. Позже он осознал, что состояние тела и душа взаимосвязаны. Данным открытием фитнес-инструктор поделился со всем миром.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: