Обруч «Сделай талию»

Обруч «Сделай талию»

Обруч «Сделай талию»Женщины, мечтающие о тонкой талии, садятся на диеты и ограничивают себя буквально во всем, но зачастую так и не добиваются желаемого результата. Дело в том, что без физических нагрузок в этом деле не обойтись. И лучшего тренажера, чем обруч, для талии еще не придумали.

Подобный тренажер, например, обруч «Сделай талию», способствует сгоранию жира в проблемных областях. Если сочетать диету и выполнение упражнений с хула-хупом, вам удастся сделать свой силуэт более стройным. Главное — не лениться и заниматься регулярно.

Обруч «Сделай талию» — отзывы

Отзывов о массажном обруче «Сделай талию» довольно много. Вот что говорит одна покупательница: “Благодаря данному тренажеру мне удалось достаточно быстро избавиться от боков и выпирающего живота. Обруч широкий, поэтому он воздействует на большой участок проблемной зоны. Я крутила его по 15 минут утром и вечером в течение месяца. Талия уменьшилась на 5 сантиметров. Сейчас, в качестве профилактики, кручу один раз в неделю“.

Но есть у обруча для похудения «Сделай талию» и один недостаток — во время первых тренировок могут появиться синяки на теле. Одна из покупательниц данного тренажера рассказывает: “Когда я начала крутить этот обруч, то испугалась: бока и живот покрылись огромными синяками. Из-за этого я бросила занятия. Но потом узнала, что впоследствии они уже не появляются. Попробовала продолжить тренировки, и на самом деле синяки сошли и больше не образовывались. Обруч действует, пока не бросаешь его крутить. Но если расслабляешься и налегаешь на сладкое — талия опять увеличивается. Поэтому лениться не стоит.

Чтобы понять, действительно ли помогает вам этот тренажер, сфотографируйтесь перед началом тренировок. Фото до начала тренировок и по прошествии месяца покажут вам, на самом ли деле эффективен обруч «Сделай талию».

Обруч «Сделай талию» — упражнения

Для того чтобы обруч «Сделай талию» помог добиться выраженных результатов, необходимо выполнять комплекс упражнений. Благодаря им вы задействуете практически все группы мышц:

1. Попробуйте вращать тренажер в разные стороны: сначала 10 оборотов вправо, затем — влево. Таким образом меняйте направление вращения 30 раз. Выполните 2 таких подхода.

2. Начните вращать массажный обруч «Сделай талию» и постарайтесь при этом небольшими шагами передвигаться по комнате в течение 5 минут. Выполните 2 таких подхода.

3. Когда вам удастся раскрутить тренажер, попробуйте сначала присесть, а потом выпрямиться, не переставая вращать хула-хуп. Сделайте так 15 раз. Выполните 3 подхода.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: