Если вы затрудняетесь, что приготовить на диете, предлагаем вашему вниманию некоторые вкусные и полезные рецепты диеты Магги, предложенные читателями сайта в своих отзывах (подробно о меню диеты, противопоказаниях, советы по соблюдению диеты читайте в статье: яичная диета на 4 недели).
Диета магги, меню и отзывы
Девочки, почаще пишите, какие блюда готовите на диете магги, меню новичкам очень помогает.
Мои рецепты для диеты магги. Сегодня днем был сыр, помидоры, тост, натерла адыгейский сыр с чесноком, перемешала с зеленью, нафаршировала помидоры, закусила тостом, от всего этого шел такой запах, что пришлось поделиться с мамой))).
На ужин делала фрикадельки из говядины с луком.
Завтра в обед фрукты – как здесь раньше писали – запеку яблоки с корицей, очень люблю. А на вечер планирую сделать что-то вроде голубцов из говядины, но в листике салата, в пароварке.
Про курицу…
Очень вкусно внутрь курицы запихать кислых яблочек, ну посолить конечно, и в фольгу. Запечь. Остужать не открывая. И вот на следующий день она получается вся такая в желе сочная и оченно вкусная, яблоки такой аромат и вкус мясу дают, закачаешься. Сами яблоки не пробовала никогда, выбрасываю.
Я сегодня на обед делала курочку в рукаве с овощами (цукини, помидор, сладкий перец, морковь, чеснок – всего по чуть-чуть), посолить, поперчить. Все на лист салата на тарелочку выложила, красота получилась. Эстетическое удовольствие получила, еще и вкусовые рецепторы побаловала
Я вообще себе шаурму сделала: в листья салата завернула кусочки грудки и помидор с огурцом, вкусно))))
И один совет:
Я решила заменить мясо курицей.. там тот же белок.. но это только после того как я посоветовалась с тренером… Она знаток со стажем.. про яичку все знает..и курица, говорит даже еще лучше…
Рыба
Шашлычок из форели на шпажках
Предварительно замочить несколько шпажек – зависит, какой они у вас длины, если короткие то больше. Замачиваем шпажки для того чтоб они не сгорели в духовке.
Стейк форели режем длинными полосками – ширина кусочка-1-1,5 см или кубиками, как вам удобнее. Сбрызнуть лимончиком, немного поперчить, я не солю вообще, как вы хотите. Если есть время, можно чтобы постояло, я сразу нанизываю на шпажки.
Берем небольшой противень, наливаем немного воды чтобы жир и соки которые будут капать с рыбы не горели, а то запах будет ой-ейеййй))
На противень выкладываем шпажки с рыбкой чтобы они висели над водой, положите решетку сверху чтобы рыба была над водой а не в воде. В духовку нагретую предварительно до 200 градусов на 12-15 минут и все.
Готово. Вкусно. Оченью
И совсем НЕ ЖИРНО, ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ, конечно если вы любите “позагорелей” то наверно можно и дольше, но вот такая как после 15 минут, это ЧТО-ТО.
А вот и моя диета магги, меню которой еще проще – беру что то типа хека или мерлузы – отвариваю ее минут 15 с солью и лавровым листом – супер рыбка получается.
Сайра мною размятая консервированная без масла, плюс много петрушки и зеленого лука и сок оставшийся от сайры просто супер в прикуску с апельсином!
И ещё рецептик с тунцом, может кому то приглянется – помидоры, огурцы, салат, зелень режем на салат и добавляем тунец, солим и перчим по вкусу. Приятного аппетита!
Также можете попробовать этот способ диетического питания – «яичная диета магги», меню в картинках можно найти в интернете.
Девочки, расскажите, как вы мясо готовите?
Котлетки фаршем пожарить с луком и зеленью и карри, можно в духовке в фольге.
Мясо я делаю так – беру говяжий фарш, около 200 грамм, плюс 1,5 луковки и вода. Тушу на медленном огне, потом соль, 2 таблетки сахарозаменючки и уксуса чуть-чуть .Когда просто мясо кушаю так, когда с листьями салата, крошу туда салат. На мой вкус совсем не дурно.
Я фрикадельки готовлю: мясо говядина + свинина (иногда что-то одно) в мясорубку, туда же лук, потом солю, перец черный добавляю и катаю шарики сразу много делаю, потом в морозилку. когда нужно варю сколько нужно, и быстро и очень вкусно, иногда тушу.
Сегодня на обед фарш свиной нежирный + много лука мелко порезанного + паприка + черный перец + соль + чесночка прям капелька и в оболочку от магги на второе для колбасок, и в духовку, потом посыплю зеленью и с салатом листовым пожую.
Сегодня опять мясо: сделаю фаршик на сковородку вместе с большой луковицей мелко порубленной + соль + черный перчик + паприка + чесночка чуть и поджарить, потом много много петрушка + укроп + зеленый лук!
Я заметила когда ем очень много зелени (по пучку в день) то с туалетом проблем вообще нет, теперь зелень даже с яйцами и апельсинами
Что вы едите когда у вас овощной день?
Я брал бондюэль банки фасоль, горох и т д.. Они есть в своем соку с луком и приправами. Прям высыпал в кастрюльку и на медленный огонь до превращения всего этого в кашу. После первых двух недель это так вкусно)))
Использовал белую фасоль. Состав: фасоль, вода. соль, сахар. Промывал, что бы удалить излишки САХАРА, добавлял лук мелко порезанный, чеснок, перец молотый и соль и до превращения в кашу на медленный огонь. Вкусно, мне очень понравилось. А в последствии уже не заморачивался и просто все содержимое из банки высыпал в котелок и с тем же составом лук и т. д. Скажу итогом, вес уходил.
Я ела цветную капусту – нормуль, я ее люблю)) И еще как-то фасоль тушила с добавлением морковочки, чеснока, укропа – вкусно, НО ПОТОМ живот пучило весь день, так что подумай. Кабачок потушить.
Я свеклу варю, покупаю замороженные овощные смеси и тушу с водичкой и черным перчиком- получается как рагу.
Собралась винегрет сделать без картошки, побольше фасоли положу, и соответственно без масла, и на обед рагу все овощи кубиками и в рукав или на сковородку, а на ужин что останется.
Я фасоль свою с зеленью + помидор через блендер пропустила + 1 зубок чеснока = вкуснятина получилась.
Думаю на завтра подобие пюре из горошка замороженного сделать + сельдерей + лук + травы какие-нибудь + зелень – на обед это.
Делитесь своими рецептами диеты и присылайте фото, чтобы наглядно можно было увидеть приготовление блюд из меню диеты магги; отзывы и результаты похудения на яичной диете можно также почитать здесь и здесь.:)

Приветик блин
два понедельника подряд сажусь на эту диету а в четверг срываюсь с обеда
завтра хочу на 6 лепестков попробовать кто скажет стоит ли? 
Нюта корейские салаты бывают разные как с маслом и маринованными овощами так и совершенно овощные без соли и заправки.
Вишенка,остаётся только надеяться!блин,у меня ещё и муж приезжает завтра,начнёт всякую вкусняшку,как всегда,готовить…буду держать себя в руках.получается у меня за 3 недели почти,-6 кг.,что тоже не так уж плохо.
Оксана, там есть всё, включая сахар) я бы не советовала их употреблять. поэтому меня удивил ответ, что их “конечно, можно” есть)))
я не могу смотреть на яйца….. поужинала 2 яйцами и сделала салат из помидор с луком и полила лимоном. хоть и не входит в сегодняшний ужин салат, но у меня проблемы с туалетом. не хожу давно
Катерина 3ая неделя всегда такая!
Не переживайте на 4 все уйдет!!
Девочки меньше вставайте на весы!Эмоции тоже влияют на сброс веса!!!
Ты знаешь Оксана ведь там в салатах есть маринованные овощи, а их нельзя.
Худеющая да соль и специи натуральные добавлять можно.
Оксана конечно можно корейские салаты только без масла можно пару ложек соевого соуса.
Худеющая, а с какого веса стартанули? Интересно просто))) я с 80 кг, сейчас 77,8 и у меня 4 день, надеюсь что за недельку 5 кг уйдёт ну даже если меньше ничего, главное что би ушло))))
девочки на 3 недели салаты. а можно корейские,спаржа, фунчеза,морковь??? аа
1,Хурму не можно а нужно лопать она не каллорийнее яблока.
Я зимой яблоки не могу есть только хурму и мандаринчики.
2.Про гречку скажу так сидела я 14 дней на гречке с кефиром

да результат был хороший,но набрались кг с такой скоростью что я и оглянуться не успела.
А на ЯД нет такого это проверенно на собственном опыте!!
Всем удачи и терпения!!!!
Вместе мы сила вместе веселее и ГЛАВНОЕ стройнее!!!!
Девченочки привет всем!!
Подскажите может кто то сидел на этой диете больше месяца?Какой результат?
Мой результат всегда один 1 месяц 9-10 кг))
Вот хочу попробывать на 2 засесть))
понимаю что вдвойне не получится скинуть ну все же ….интересен опыт ваш.
гречка вроде как тоже чистит…после новогодних праздников)))я в ваши ряды с понедельника вступлю))вот желудок удивится)))
на гречне это жесть. я больше двух дней никогда не выдерживала. но я очень люблю себе устраивать разгрузочный один день на рисе, там идет спец приготовление риса и очень полезно для здоровья, очищенние похудение.
нюта,уж очень боюсь если на другую не пересяду сорвусь нафиг)))а с вами тут весело)))у мя в понедельник контрольное взвешивание посмотрю скок скинула)
Chikibomboni))), можно)
Маришка, я бы не стала..гречка слишком строгая. надо бы перерывчик сделать, я так считаю..)
Привет девчонки!!! У меня 4 день пошёл – 2 кг))))))) я очень рада)))) Только вот в чём вопрос, как думаете можно хурму кушать?
девочкиии…читаю вас и прям не могууу…я на гречке уже неделю …а у вас такая диета вкууусная)))эх ща свою закончу и к вам)))вот только боюсь я на вашей после гречки не начну вес набирать?
Странно у меня КД на вес никак не влияют. Я чувствую понемножечку худею и животик спадает по чуть чуть) Взвешивалась во второй день, каждый день не хочу. Далее взвешусь уже на второй неделе, тогда будет виден точный результат. И вам советую не заниматься ерундой и не жить на весах)) вес он обязательно уйдет, это 100% не сегодня так завтра! Всем оргомного терпения, стимула и веры в себя! Все получится!!! И мечты сбудутся))) И будум мы все красивые и стройные!
Нюта спасибо!!!! ну у меня такой загруженный день на работе, в полете между кабинетами я думаю что хлебушек мой испарился, да и вечером у меня бассейн!!!! так что идем вперед!!!!
Девченки всем худеющим привет. Гелюсик у меня тоже последний день КД и я эту неделю не взвешиваюсь дабы не огорчатся. Последуй моему примеру не взвешивайся, лучше в понедельник произведи контрольное взвешивание. И тебя обязательно порадует отвесик.
гелюсик, скорее всего поэтому вес и стоит. вода задерживается. закончатся – и вес пойдет на убыль
Оххххх!!! Какие же вы все тут молодцы, девоньки!

Рост 160, вес 60
Я вот сегодня четвертый день на актерской диете сижу, а завтра день рож у подруги, иду к ней и…..с понедельника хочу стартонуть на ЯД….. Прямо-таки стршно мне, а так хочеЦЦа вернуть свой вес
Прям очень-очень хочу продержаться все четыре ндели и похудеть килограммов на 8!!!
Лена 1н 3д, не расстраивайся) ничего смертельного. главное. не пускайся дальше в разгул. это всего лишь обед)
я,кстати, тоже так делаю. хлеб бородинский – ваще класс!
ужас!!! ужас!!!! я останусь слоном
так увлеклась обедом съела: тост порезала помидор и сыр и запекла в микроволновке!!!! вкуснотища!!!!! что взяла еще кусок хлеба и запекла еще 
так ееееесть хочется!!!! никогда такого не было. обычно этот завтрак меня насыщает до обеда прям вполне..а тут всего полодиннадцатого, а я бы слона съела!
Для Яйка 1н 6д
Я в таком слачае пью чай со слабительным эффектом – кажется грин слим, там много разных вкусов.
у меня тоже с самого начала ни на грамм! но сегодня пошли КД..поэтому есть надежда, что к их окончанию я чуть сдуюсь…)
я на обед купила себе 6 штук миньол..но они чота такие большие, что на 800 грамм вышли..интересно,это очень много будет, если я их на обед съем? а то я могу!! тем более в первый день КД…
и ещё у меня вечером свиданка..ну, надеюь, удастся ограничиться только кофе без ничего..)))
Девочки,спешу вас обрадовать,наткнулась я тут на нашу диету,только там например на ужин написано или говядина или курица,те на выбор.
Гелюсик,какаЯ неделя? Сколько воды пьешь? Когда кд? И не надо каждый день взвешиваться.
не худею я,девочки..не худею!!! щас пропарилась час, семь потов сошло. взвешиваюсь, а вешу столько же, сколько вчера вечером. то есть завтра утром опять не ждать отвеса( нет стимула сегодня заниматься по джилиан. что самое обидное, и по объемам не уходит! как еле влезала в джинсы, так и еле влезаю( обидно так..понятно, что наедалось не неделю и даже не две..но всё равно, блиииин((((
Лань(Стройная), бггг ну наверное))) когда ТВОЁ, оно точно никуда не денется, поэтому я спокойна..))
Ромашка, ужин прям как у меня..тока без салата)) мне тоже очень понравилось!!! завтра у меня тоже самое)))
Оля12 спасибо))) Вишенка,ага вместе худели,я тож тебя помню! Да нет планов,точнее есть план похудеть но настроиться не могу ни на одну диету,подумываю щас о японскоой,но опять что то останавливает! Я бы конечно к вам(вон читаю вас каждый день),но сколько ни сидела на ЯД срывалась,первый раз два дня до конца оставалось,а в ноябре дней пять(((
Привет всем) вы такие молодцы, и праздники мы переживем!) у меня другая проблема сегодня шестой день и за это время я ээм ну так нормально сходила в туалет всего один раз, что посоветуете?
привет, девочки! У меня тоже нет отвеса… но я сама напортачила – съела перец и апельсин отдельно, а потом еще чай с медом…больше таких глупостей не буду делать…ну и КД намечаются через неделю, так что все понятно…blondik, поздравляю! счастья вам!
Как прибавилось в нашей стройнеюей компании))) А я 3 неделю 2 дня отсидела и неожиданно начались дни рождения!!!
Прям каждый день,а потом подруга в гости приезжает на выходные..А я же не могу ее кормить,а сама не есть,не так поймет
Так что я со следующего воскресенья опять с вами
и с 3 недели,потому что яйца до сих пор видеть не могу 

А насчет мужиков,не спешиии,Нюта!!!!Гуляй в свое удовольствие!!!!Я ооочень рада,что вышла замуж только в 28,а если б мне заранее сказали, что у меня будут такие замечательные муж и сын,то я б еще года 2 побалдела бы спокойно,и про замуж голову не забивала бы
А с мужем мы познакомились на отдыхе,виделись один вечер,потом скайп и все дела,и он сразу сделал мне предложение,и через полгода мы поженились. Так что,когда встретится ТВОЙ мужик,все может случиться очень быстро)))
blondik по моему мы вместе в ноябре худели))?
Ты снова собралась?Какие планы сейчас?
я поняла, почему отвесов нет. у меня критические дни сегодня-завтра начнутся…
привет девочки!как сегодня у нас весело!кому мужика,кому пряника…мне бы пиццу,да побольше…
3н.3д.за вчерашний день отвеса нет((((может вода в организме задерживается?хотя я не пью много… 
Оксана, я тоже задавалась этим вопросом и перечитала еще раз меню и дополнение. Там ясно написано – трехразовое питание.
Девочки а еду которая на обеде можно на 2 раза разделить и еще часа в 4 покушать
На диете 1 неделю 3 день результат -3 кг. Пока переношу спокойно. Кажется жидкости пью маловато. В чай добавляю несколько капель лимонного сока пьется гораздо приятней. Может кому понравится рекомендую.
Chikibomboni))), заменять нельзя. там соли дофига, конечно, кака минимум вода задержалась..ещё и вечером…)
а так..в первые дни все равно только вода уходит..
творогом заменяют. думаю, раз можно 17% сыр, то уж 9% творог тоже можно) только не целую пачку..грамм 100, думаю..
Девчонки подскажите, за первый день ушло 1 кг, за второй вообще ни грамма, єто нормально? Єто может бить из-за того что я заменила свежий салат на 2 квашенных огурца и 2 помидора вечером? Да наверно квашение овощи всё-таки нельзя((((( Или єто нормально что в первый день ущло 1 кг а во второй ничего?
blonkik ты права лучше грузовик с мужиками. А тебя поздравляю любви вам семейного благополучия и долгой счастливой семейной жизни.
Как у вас тут весело)), только грузовик нужен не с пряниками а с мужиками)) а я с 18 января,жена стала,и тоже подпинывала,мужики они такие,сами фиг догадаются,хотя может и сам созрел
ооооооооооооо…как было вкусноооооооооо %) это мой самый любимый обед в диете!
Нюта если человек дорожит тобой он будет рядом сколько бы ему лет не было.
Лика,был 87,за 2 недели сбросила до 77,щас 75 кг,хуже не будет,просто турбослим оооочень хорошо чистит организм)))да,так и называется,турбослим дренаж.у нас он стоит 230 руб.
Всем привет. 1 неделя 3 день. Все пока отлично. Минус 1.3 кг . Рост 164 вес был 67.8
Олюша, это ты хорошо придумала)))) только когда они помоложе,как-то проще, мне кажется, их на такое подбить. а когда им под 30 уже, да и неудачный брак, например, за плечами, они пипец осторожные. эх…и ваще. “хорошо быть одной. хочу халву ем, хочу пряники!” (с) ))))
Нюта самое главное решительность я сказала или туда или сюда (или замуж или уходи)других вариантов нет. Я же не могу свою драгоценную жизнь тратить на не достойных мужчин, вот и остался достойный самый любимый и самый лучший. А все наши друзья думают что не я его заарканила, а он меня.
Олюша, твои бы слова да мужикам под боком в уши…))))
ладно. задание поняла. буду арканить)))))
Девочки эти праздники все портят, вот я уже от 3-х дней рождений отказалась.
Блин девченки а у меня второго числа вечер встречи выпускников, 15 лет … а я на диете
кто подскажет может можно че нить выпить спиртного. Без спиртного ведь никак 
Ох Нюта мужики эти мужики все они тянут кота за хвост. Надо брать инициативу в свои руки выбираешь самого на твой взгляд достойного и арканишь. Я 7 лет назад сделала так и ни о чем не жалею мы семь лет вместе и у нас маленький Тимофей которому 2 годика. Вот как то так.
Будет 6 день 2 недели.там по плану фруктики,это хорошо.так что придется согрешить и выпить бокал сухого((((
Спасибо девченки! Олюша когдато ведь я была такой стройняшкой.
и весила 48 кг ,потом первая беременность плюс 15 кг, затем вторая еще 10, а все остальное наела потом …но я ни о чем не жалею.. у меня такие славные девчушки
а жир переплавится
только вот себя не понимаю чего это я столько лет ждала? Почему сразу не приняла меры, ходила столбко лет колобком

Олюша, нету..мне 27..вокруг меня куча мужиков вечно, но чота ни одна сволочь замуж не зовет)))
Ааааааа,вот блин!!так все хорошо идет,3 день второй недели.а меня в субботу парень пригласил на романтический ужин при свечах!!караул!это ведь предполагает и вино и тд.не говорить же ему я это ни ем,то не буду и вообще я на диете .подай мне яблочко))
гелюсик, в такие моменты я жалею, что у меня нет доченьки))))))))))))))))))))))
не хандрю, не хандрю..)) жду свой божественно прекрасный обедик!))
Оооо Гелюсик я начинала с веса 60 кг. в идеале хочу 48 кг. но если и 50 кг. будет то тоже очень хорошо. Хороших тебе результатов и легкой диеты.
О нет я не пропаду))Ваши позитивные комментарии сподвигли меня!!!Твои результаты на самом деле впечатляют!!!А хуже не будет от этого турбослима?
Лика,я начала эту диету с 87 кг…за 2 недели -ушло почти 10 кг,так что у тебя быстро отвес должен уйти)))правда на новогодние праздники я просто обжиралась,думала обратно наберу,все что скинула
но нет,даже еще минус 2 кг)))я могу посоветовать вместе с яичной диетой,пропить турбослим дренаж,хотя бы 1 бутылочку(один курс))))всю грязь из организма выаедешь)))только не пропадай,ок?
Сегодня первый день))утром взвесилась натощак,75 кг
ну что девочки,удачи всем нам!!!буду отписываться каждую среду))) 
eva 4d 1 n спасибо!!!
У меня еще вопросик насчет вина сухого красного??? 
Нюта не хандрить! У меня тоже чет вес стоит… где-то вычитала что так бывает! Зато доча моя сегодня мне комплимент сделала говорит животик пропал
ни грамма отвеса со вчерашнего дня( даже сто грамм привес!!!! эх….кажется, и внешне не худею в эту неделю, ещё и дождь на улице, настроение подпорчено слегка..но бросать диету не собираюсь, разумеется. просто как-то так..на первой неделе неожиданно….)может, огранизм воспринимает ее,Как вторую, канешна..но как-то слабо верится.) такие дела.
Всем привет!!! Я на новенького!!! За один день отвес 1 кг!!!! АЕЕЕЕ!!!! двигаюсь дальше, теперь уже с улыбкой
Хочу пепси лайт!!!! аж скулы сводит
написано что можно!!! Боюсь навредить
надо поскорее эффективно похудеть и надолго
кто пил колу или пепси?
все норм?
Ника 1/2д tak a iz za chego vi polnaya, esli edite malo I po chut-chut???
lyudi, kotorie tak privikli pitatsya lishnim vesom ne stradayut
Ксюша я по утрам вместо половинки целый апельсин ем , вроде пока все нормально… без фанатизма девочки. Думаю лишний апельсинчик один раз не повредит..
Всем привет! Дамы подскажите пожалуйста если съесть на яичной диете 2 апельсина вместо 1 это значит что нужно начинать диету заново?
гелюсик да у тебя рост такой как у меня. а до которого веса хочешь похудеть?
Ромашка как я тебя понимаю… такая же я, только сестра моя младше меня на 2 года. При премия росте 158 см просто преступление весить 75 кг, каковой я была. Щас уже 69 и думаю не предел
всем удачи девчатки!
мне кажется, завтра отвеса не будет( и надо прекращать себя баловать кофе с молоком…
отзанималась по джилиан третий день. мышцы болят, но уже дается программа легче. возможно, перейду на второй уровень через неделю, а не 10 дней..
сделала обертывание горячее, лежу пожариваюсь)))))
Я вот тоже себя в руки взяла))Сидела до нового года результатом довольна
Теперь хочу аж на два месяца))
Как и раньше встаю на весы либо раз в неделю либо в конце))
Всем удачи и терпения!!
мне кажется от холодца надо бы отказаться,он хоть и не сильно калорийный но жирноват…
Оксана,это наша проблема,срываемся всегда на родных.надо держать себя в руках,как бы тяжело нам не было.я обычно голод чаем убивала,от кофе мне почему то всегда кушать хотелось…а вообще мысли о том,какая я потом красавица буду,вообще убивали чувство голода..))))
девочки вы делаете винегрет без картошки, а кващ. капусту или соленый огурец добавляете?
я на завтра (у меня на ужин мясо), взяла говядину постную, приварила, пропустила через мясорубку, туда же лук, чеснок и много зелени. так такой аромат и вид, что я уже сейчас хочу это съесть!))))) завтра потушу в водичке и вот буду кушать) а на обед опять мой любимый бутерброд!!! (хлеб черный помидор сыр и всё в микроволновке) мммммм)))короче, завтра супер-день! а вечером я на процедуры.
Катя, солидарна с тобой!!!!
“..эх…какого хрена столько жрала раньше????????откормила себя,теперь мучайся… “
что то мне сегодня тяжело, я такая злая, срываюсь на ребенка. есть хочется
девочки а я покупаю холодец куриный, хочу попробовать говяжий. я думаю ничего страшного)
2д. 2н.так..на обед была свекла с чесноком,что придумать на ужин…понятия не имею…уже остачертело всё.сейчас наверное выпью кофе и часов в 17:30 сделаю салатик овощной..эх…какого хрена столько жрала раньше????????откормила себя,теперь мучайся…
Всем привет! Сидела на этой диете в ноябре(4 недели)плюс в декабре с повтором 1-4-1-4. Минус 9 кг!За праздники набрала 2 кг.Сейчас при росте 174 вешу 76. Принимайте в свои ряды! Всем терпения и желаемого отвеса!!!
Девочки,начиталась комментарий и с завтрашнего дня я с вами!!!
Рост-175,вес-89.Настроена на – 10кг)))
П.С мне 26)))даже иногда сьедала в день только одно яйцо и пило много зеленого чая)))а у кого какой вес и к какому стремитесь?
Мне 25. Как вы думаете, если я по утрам буду есть только яйца, без апельсина, это слишком грубая ошибка? Я привыкла в жизни есть не много, но часто. А в этой диете, только 3 приема пищи. Я решила сделать два завтрака, первый яйца, а второй спустя пару часов апельсин целый, кто то так делал?
Уверена, что язык можно. Консервацию нет! а вот квашеную капусту самой интересно, думаю, что можно, она очень полезная, и не навредит точно.
Привет, девочки! Chikibomboni))) у меня отвес за первый день 1,700 кг!.. уже живот спадает, приятные ощущения…я тоже думаю, что соленые огурчики нельзя, и квашеную капусту тоже, воду задерживают…лучше свежие.
Chicibomboni, язык – этл тоже мясо. Смело можешь употреблять. А вот квашеная капуста содержит соль. Мы же все -таки на диете… Замени ее пекинской капустой. Очень вкусно. После конс. огурчиков вода тоже задерживается…. Возьми лучше свеженькие. Они тоже приятно хрустят)))) .
Ника 1/2д, ох как точно мосс сказала. хоть она и была неприлично тощей, мне так не нравится. но чувствовать себя СТРОЙНОЙ – очень вкусно)))
Chikibomboni))), если ты квасишь сама капусту – то можно. то етсь если ты точно уверена, что там нет сахара. потому что в тех, что продаются – там сахар. квашеные огурцы если тоже без сахара – ок..чуть-чуть. не злоупотреблять.
я считаю так.
Катя, а я вопрос по-поводу варённого говяжего язика задавала, можна ли им переодически мясо заменять? неужели никто не знает? и про огурец мне тоже интересно, про квашений, и вообще про капусту квашеную, она не калорийная и нет в ней жиров и углеводов очень мало
ВэриВэл, а зачем насильственно заставлять? просто очень захоти быть стройной)) и тогда желание сесть на диету автоматически возникнет! это ведь нужно толко тебе, и никому больше. Я лично всегда держу у себя в голове знаменитую фразу Кейт Мосс “Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!”
Яйка, сухофрукты не надо. они калорийные очень.
ВэриВэл, добро пожаловать!))
Я объелась просто, так не привычно что наедаешься таким малым количеством еды)) съела всего ничего а такая сытость, мне нравится! И еще сегодня одеваюсь как обычно все, смотрю а лифчик который мне раньше давил и спину немного передавливал сейчас болтается чуточку) приятная мелочь, отвес еще не знаю свою но уже безумно интересно)) когда мама принесла любимые арахисовые вафельки так хотелось слоопать(( но я вспомнила что уже чувствую результат и мне это нравится, поэтому нарушать не стану! Чтобы потом гордиться собой) не срывайтесь это стоит того!! А кто нибудь знает в фруктовые дни можно сухофрукты? Или все же сырые или печеные фрукты кушать?
С завтрашнего дня у меня будет молокочай,а послезавтра ЯД начну
кстати мой рост 165,при весе в 77 кг… 