антицеллюлитный крем

Поговорим об антицеллюлитных кремах

На современном рынке товаров антицеллюлитных кремов большое множество, но выбрать средство, которой будет наиболее эффективным, очень непростой. Не стоит думать, что один хороший крем против целлюлита может избавить от него навсегда, не стоит забывать, что лучшее средство от целлюлита — это в первую очередь правильное питание. Крем должен входит в комплекс процедур для улучшения состояния кожи. А так же может быть полезным при первых признаках целлюлита. Требуется очень внимательно читать состав таких кремов, ведь от него напрямую зависит его эффективность.

антицеллюлитный крем

Экстракт растений, входящих в состав антицелюлитных кремов, должны благоприятно влиять на обмен веществ кожи. Различные фирмы-производители используют в основном экстракты растений зверобоя, боярышника, плюща и других. Которые очень хорошо влияют на состав крема против целлюлита. Очень полезным будет если к растения в крем будут добавлены водоросли. Они способствуют как обмену веществ, так и выведению токсинов, пытаясь заставить организм заблокировать жировые клетки. Из экстрактов водорослей в креме против целлюлита могут быть добавлены фукус или ламинария.

Так же положительно на кожу влияют эфирные масла в содержании кремов. Они приводят кожу в более упругое и эластичное состояние, выводя лишнюю воду из клеток и позволяя активным элементам проникнуть до глубоких слоев кожи. В содержании антицеллюлитных кремов часто встречаются масло лаванды, можжевельника и кипариса. Витамины являются очень важной составляющей любого крема . Они нужны всему организму, в том числе и коже. Они способствуют выработки коллагена и появлению новых клеток. Нужные в креме витамины А, С, Е и В.

Возможно так же в содержании антицеллюлитного крема катализаторов, который усиливали бы обмен веществ. Из них в составе можно встретить например кофеин. Еще перед покупкой крема, нужно тщательно ознакомится его инструкцию по применению. Так как такие средства против целлюлита должны применяться в соответствии с правилами, а не просто так.

Очень важно правильно пользоваться кремом от целлюлита. Наносит его на вымытую, а лучше пропаренную кожу, желательно хорошо разогретую. А после нанесения активно массировать в течении нескольких минут. Не стоит понапрасну ждать от антицеллюлитного крема за одно-два применения какого-либо чуда. На практике активный и правильный образ жизни, в сочетании с правильным питанием и постоянным массажем с антицеллюлитным средством дает наглядный результат только после трехмесячного лечения, так же можно обратиться в салон красоты apriori-dz.ru, где из вас профессионалы сделают красавицу.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: