«Будто заново родилась»: как девушка сбросила 80 кг и изменилась до неузнаваемости

Сегодня Сара Бануэлос — красивая, молодая и сильная девушка. Но так было не всегда. Трудно поверить, что еще два года назад она весила 150 кг! Сара шла на поводу у своей пищевой зависимости и вела «диванный» образ жизни. Но в один момент девушка поняла, что дальше так продолжаться не может. Собрав всю волю в кулак, она сбросила 80 кг лишнего веса и преобразилась до неузнаваемости всего за полтора года!

История похудения Сары Бануэлос

Первым шагом к похудению стала бариатрическая операция, которая уменьшила объем желудка Сары, растянутого огромными порциями еды. Благодаря этой операции девушка стала насыщаться небольшим количеством пищи.

Источник фото: instagram.com/alyssaintraining/

Конечно, одной только операцией дело не ограничилось. Сара полностью изменила свой рацион, заменив вредные продукты полезными и вкусными аналогами. Например, вместо гамбургеров она стала есть сэндвичи из цельнозернового хлеба, красной рыбы и авокадо.

Источник фото: instagram.com/alyssaintraining/

Кроме того, девушка записалась в спортзал и стала посещать занятия 6 раз в неделю, чередуя кардио и силовые нагрузки. Поначалу она стеснялась заниматься спортом рядом с людьми, у которых идеальное тело. Но желание достичь цели перевесило комплексы и страхи.

Источник фото: instagram.com/alyssaintraining/

Сочетание спорта и правильного питания вскоре принесло свои плоды: за полтора года вес Сары снизился до 70 кг! У вас может возникнуть вопрос: а куда делась лишняя кожа, которая неизменно появляется при таком впечатляющем похудении? Девушка утверждает, что благодаря хорошей генетике и упорным тренировкам кожа сама собой подтянулась и ей не пришлось прибегать к хирургии. 

Источник фото: instagram.com/alyssaintraining/

Сейчас Сара ведет собственный блог в Инстаграм, который насчитывает почти 100 тыс. подписчиков. Ее цель — рассказать людям, что измениться может каждый. Главное — начать действовать. Девушка регулярно делится мотивационными цитатами, рецептами полезных блюд и фотографиями из спортзала, вдохновляя тысячи людей изменить свою жизнь!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: