«Складки, растяжки и целлюлит»: как русская девушка нашла другой способ быть счастливой без похудения

Несмотря на свой вес в 93 кг блогерша Станислава Подоляк пропагандирует не диеты и тренировки в спортзале, а принятие себя и любовь к своему телу, даже если оно далеко от идеала.

Эта девушка стала первой россиянкой, получившей известность за счет снимков без обработки и ретуши, со всеми изъянами — целлюлитом, складками и растяжками. Сейчас ее Инстаграм насчитывает почти 200 тысяч подписчиков!

Секрет привлекательности

Стася утверждает, что телосложение и вес женщины не имеют абсолютно никакого значения: если она чувствует себя красивой, то и в глазах других она будет выглядеть привлекательной. Она советует девушкам, прежде всего, любить и принимать себя со всеми недостатками, и тогда личная жизнь наладится сама собой, ведь любовники, парни и мужья — это отражение самих женщин.

Источник фото: instagram.com/hours_family/

Верность своих постулатов блогер доказывает собственным примером. Станислава счастлива замужем и имеет тысячи поклонников в соцсетях, которые восхищаются ее пышными формами. При этом девушка категорически отказывается использовать фотошоп, ретушь и цветокоррекцию для своих фотографий.

Примечательно, что всего пару лет назад Станислава принимала участие в популярном марафоне «Бешеная сушка» и мечтала похудеть. Это помогло ей сбросить 12 кг, но в какой-то момент девушка остановилась и задала себе вопрос: «Зачем мне это нужно?». Ответ был прост — чтобы стать стройной и нравиться всем, то есть подогнать себя под стандарты красоты. После осознания этого, желание худеть у девушки пропало.

Источник фото: instagram.com/hours_family/

Станиславу называют пропагандисткой «бодипозитива», феминисткой и даже моделью категории «плюс-сайз». Однако сама девушка не приемлет никаких ярлыков и просто делает то, что ей нравится. А что вы думаете по поводу фотографий Стаси и ее жизненной позиции?

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: