Три «ленивые» привычки, которые помогут избавиться от изъянов фигуры: дряблости, жира и складок

Каждой девушке хочется провести лето в идеальной форме. Но что делать, если на тренировки в спортзале, высчитывание калорий и салонные процедуры нет ни времени, ни сил, ни желания?

Не отчаивайтесь, ведь путь к стройности может быть гораздо более легким. Есть 3 простые привычки, которые помогут избавиться от лишних килограммов и целлюлита даже самым ленивым!

1️⃣ Занимайтесь спортом под сериальчик

Если вам совершенно не хочется покидать уютный дом и идти в спортзал, то будьте хитрее и совместите приятное с полезным. Просто включите свой любимый сериал и расстелите коврик перед экраном.

Источник фото: shutterstock.com

Под титры разомнитесь, затем постойте в планке, поделайте выпады и приседания. Можете поработать с экспандером или покрутить обруч. Таким образом, вы прокачаете нужные зоны, не отвлекаясь от сюжета.

2️⃣ Принимайте контрастный душ

Данная процедура представляет собой поочередное воздействие холодной и горячей водой. Интервалы должны длиться 40-50 секунд. Общая длительность — примерно 5 минут. Заканчивать нужно холодной водой.

Источник фото: shutterstock.com

Контрастный душ улучшает циркуляцию крови, активизирует жиросжигание и помогает вывести из тканей накопившиеся шлаки и токсины. Также эта процедура делает кожу более упругой, помогая избавиться от целлюлитных бугорков.

3️⃣ Не покупайте джанк-фуд

Под этим названием объединена различная «мусорная» пища: сэндвичи, чипсы, картофель фри и сладости. Все они обладают высокой калорийностью и практически не содержат полезных веществ. Кроме того, в них много красителей, консервантов, ароматизаторов и других вредных добавок.

Источник фото: shutterstock.com

Вместо того, чтобы покупать джанк-фуд, лучше попытаться найти более здоровые и полезные альтернативы. Например, те же сэндвичи можно готовить из цельнозернового хлеба, авокадо и красной рыбы, а не из белого хлеба, масла и колбасы.

Данные способы помогут распрощаться с лишними килограммами и целлюлитом без стресса для организма, голодовок и многочасовых тренировок в спортзале!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: