Как выглядеть по-королевски, если у вас сочные, пышные бедра

Если бедра и ягодицы являются центральной частью силуэта и нижняя часть более выдающая по сравнению с талией и бюстом, то ваш тип фигуры носит условное название «груша». В таком случае стилисты советуют маскировать объем нижней части.

Однако мы советуем отойти от стереотипов и с гордостью преподносить свои королевские бедра, а не пытаться визуально уменьшить их!

1️⃣ Носите юбки-карандаш

Юбки-карандаш смотрятся благородно и в то же время подчеркивают красоту пышных бедер. Этот элемент одежды подойдет и для офиса, и для свидания, и для прогулки с подругой в зависимости от того, какой верх, обувь и прическу вы выберете.

Юбка-карандаш из твида, кожи и любого другого плотного материала хорошо скроет целлюлитные бугорки и выпирающий животик.

2️⃣ Носите каблуки

Пышные бедра смотрятся по-королевски, когда женщина носит обувь на каблуке. Мужчины обожают смотреть на то, как представительница прекрасного пола идет, отбивая каблучками, а ее бедра ходят из стороны в сторону.

Если у вас очень крупные бедра, то тонкий каблук будет смотреться ненадежно. В таком случае выбирайте более устойчивые формы каблука.

3️⃣ Выбирайте светлый низ

Обладательницы сочных бедер традиционно выбирают юбки и брюки черного цвета, считая, что он стройнит.

Однако зачастую этот цвет только утяжеляет образ, а вот светлые оттенки придают легкость и воздушность. Поэтому не бойтесь носить джинсы белого цвета и бежевые юбки-карандаш.

Эти 3 простые хитрости помогут вам выглядеть по-королевски и не скрывать свою изюминку — сочные, пышные бедра. Будьте уверены в своей привлекательности и вдохновляйте других!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: