«А что нам мешает?»: невероятные примеры похудения девушек с фото «До» и «После»

Каждая женщина мечтает об идеальном теле без жировых складок и целлюлита. Однако работа над собой дается нелегко, а силы воли и мотивации порой не хватает.

Сегодня мы расскажем о 5 женщинах, которые на собственном опыте знают, как тернист путь к стройности. Однако они смогли похудеть, наплевав на жалость к себе и отговорки!

Фото девушек «До» и «После» похудения

В свои 22 года датчанка Астрид весила 150 кг и даже не пыталась похудеть. Ситуация изменилась, когда она переехала к своему бойфренду, который занимался спортом и имел отличное телосложение. Видимо, это мотивировало Астрид избавиться от лишнего веса. Меньше чем за год она сбросила 76 кг!

Источник фото: instagram.com/astridljensen/

Джейд Сокоби весила 145 кг и была морально уничижена насмешками со стороны окружающих. Решив, что дальше так продолжаться не может, девушка увлеклась пауэрлифтингом и сбросила 65 кг лишнего веса.

Источник фото: instagram.com/jadesocoby/

В свои 20 лет Кейли Боннет весила около 220 кг. Из-за крайней степени ожирения у нее развился сахарный диабет и высокое кровяное давление. Проблемы со здоровьем заставили Кейли сбросить 126 кг лишнего веса.

Источник фото: instagram.com/fatgirlfitness_rny/

В свои 25 лет Алеся Банделюк весила 120 кг. Периодически она пыталась похудеть, однако у нее не хватало силы воли. Волшебным пинком для девушки стали слова бойфренда: «Тебе Бог дал такую красоту, а ты ее ТАК загадила! Тебе не стыдно перед собой?». Именно после этих слов девушка взяла себя в руки и сбросила 50 кг лишнего веса.

Источник фото: instagram.com/misslesya12/

Ланкийка Харши Суривара игнорировала проблему лишнего веса, пока не увидела себя на фото. Она ужаснулась, осознав, как плохо выглядит. Вместо того, чтобы впасть в депрессию, девушка упорно принялась худеть и избавилась от 42 кг лишнего веса меньше чем за год!

Источник фото: instagram.com/hashi88/

Начать похудение с понедельника, после праздников или когда появится возможность — верный способ не начать никогда. Люди, которые не ждут с моря погоды и добиваются желаемых результатов, безусловно заслуживают уважения!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: