Как увеличить грудь в домашних условиях: 4 эффективных способа

Считается, что идеальная женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь. Но женщины мечтают, чтобы эта ладонь была как можно больше.

Решиться на хирургическое вмешательство не так просто, однако это и необязательно. Есть 4 эффективных способа увеличить бюст в домашних условиях!

1️⃣ Выполняйте физические упражнения

Если вы будете регулярно выполнять специальные упражнения, то грудные мышцы окрепнут и приподнимут бюст, расширив при этом всю грудную клетку. В результате грудь будет казаться больше. Для этой цели можно выполнять отжимания и жимы лежа.

2️⃣ Следите за осанкой

Из-за сутулости грудь кажется меньше, чем есть на самом деле. Поэтому иногда достаточно просто выпрямиться, чтобы прибавить себе размер.

Источник фото: shutterstock.com

Следить за осанкой важно еще и потому, что она влияет на здоровье. Когда мы сутулимся, внутренние органы сдавливаются и не могут нормально функционировать.

3️⃣ Делайте самомассаж

Массаж улучшает кровообращение в молочных железах и способствует притоку крови к груди, в результате чего она становится пышнее. Все действия должны сводиться к растирающим движениям по всей поверхности груди по направлению к ареолам и от них. Выполнять такой массаж рекомендуется каждый день.

4️⃣ Употребляйте настой из шишек хмеля

Народные методы рекомендуют использовать настой из шишек хмеля, который содержит природные гормоны (фитоэстрогены) и множество других полезных элементов, влияющих на форму груди.

Источник фото: pinterest.com

Готовится настой очень просто: столовую ложку шишек заварите стаканом кипятка и настаивайте 9 часов. Пейте напиток по 50-100 мл 3 раза в день за полчаса до еды. Результат будет заметен через 2-3 недели.

Прежде, чем использовать любое народное средство, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.

Комплексно используя вышеперечисленные методы, вы добьетесь увеличения груди без операции. А пока можно скорректировать ее с помощью лифа пуш-ап!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: