Девушка избавилась от 50 кг лишнего веса благодаря Instagram: фото «До» и «После»

Мы постоянно ругаем соцсети за то, что они отнимают у нас слишком много времени и не приносят практически никакой пользы. Но ведь кому-то они помогают кардинально изменить свою жизнь.

При помощи Instagram Морган Бартли, жительница Южной Калифорнии, смогла сбросить более 50 кг лишнего веса и стать фитнес-тренером!

История похудения

Морган с детства страдала от лишнего веса, однако это не было серьезной проблемой до подросткового возраста. Позже из-за ухудшения здоровья (у девушки было диагностировано скручивание яичников) она довела себя до крайней степени ожирения.

Источник фото: Instagram.com

Врачи сказали Морган, что у нее никогда не будет детей. Для девушки, которая мечтала стать матерью, это было настоящим ударом. Данные события привели к расстройству пищевого поведения. Свое плохое настроение девушка начала «заедать» огромным количеством пищи. В итоге к 17 годам ее вес достиг 135 кг.

«Я ела очень часто и очень много. Мой обычный прием пищи состоял из 3-5 блюд. А иногда я парковала машину на пустынной дороге и наедалась до тех пор, пока мне не становилось плохо», — рассказывает Морган.

Источник фото: Instagram.com

Однажды девушка осознала, что у нее нет будущего, если она ничего не изменит в своей жизни. Тогда она приняла решение похудеть. Для этого Морган решила испробовать нечто новое и обратилась за помощью в Instagram. В поддержке подписчиков она нашла необходимую мотивацию.

«Когда все знают, что я пытаюсь похудеть, то я чувствую ответственность» — написала девушка на своей странице в Instagram.

Морган начала тренироваться 3 раза в неделю по полчаса и придерживаться диеты с высоким содержанием белка. Таким нехитрым способом ей удалось потерять достаточно веса, чтобы сделать операцию по уменьшению желудка.

Источник фото: Instagram.com

«Да, я прибегла к хирургическому вмешательству. Но со временем я осознала, что намного больше на мой вес больше влияют привычки, которые я формирую день за днем», — объясняет Морган.

Своими маленькими победами в похудении Морган регулярно делилась с подписчиками в Instagram. Она признается, что хотела быть хорошим примером для каждого из них.

«Мне важно донести до людей, что нужно бороться с лишним весом, в первую очередь, ради собственного здоровья, а не красоты», — отмечает Морган.

Сегодня девушка, которая сбросила в общей сложности больше 50 кг, работает фитнес-инструктором. Но главное, что ее мечта сбылась — она ждет ребенка. При этом Морган продолжает вдохновлять людей на борьбу с лишним весом!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: