Почему личная жизнь у пышек лучше и ярче, чем у худышек

Большинство женщин и девушек стараются похудеть любым способом, считая, что красивая фигура принесет им любовь и счастье.

 

Однако не все так просто. Как показывают исследования, личная жизнь толстушек не так плачевна. Полные женщины зачастую счастливее, чем худые.

В чем же дело

Американские исследователи установили, что если дамы с формами ухаживают за собой, то у них больше шансов привлечь внимание мужчины. Разумеется, они говорят не об ожирении, а о небольшом лишнем весе.

Согласно результатам исследования полные женщина в два раза чаще вступают в отношения с мужчинами, чем девушки-стройняшки. Как же так? Почему же у худышек личная жизнь не так насыщена?

Источник фото: shutterstock.com

Дело в том, что не все женщины стройные от природы. Славянский тип женщин предполагает широкую кость и несколько лишних килограмм. Многие мучают себя диетами, истязают в тренажерном зале и глотают волшебные капсулы. В результате девушки худеют, но их настроение портится. Они становятся раздражительными, а жесткие диеты приводят к выпадению волос и ухудшению состоянию кожи и ногтей. Кому охота заводить отношения с вечно недовольной особой у которой к тому же землистый цвет лица?

Источник фото: shutterstock.com

Подсознательно для мужчин широкие бедра и небольшие отложения на животе воспринимаются как синонимы «здоровья» и «плодородности». Слишком худой женщине тяжелее выносить здорового ребенка. Кроме того, жесткие диеты отрицательно сказываются на количестве эстрогена. При его пониженном уровне забеременеть становится намного сложнее.

Еще один факт: в толстушках мужчин привлекают объемные формы. У исхудавших девушек зачастую нет ни попы, ни груди. А как известно, для многих мужчин это является важным фактором при выборе спутницы.

Также многие мужчины воспринимают женщину 38 размера как подростка. А к детям романтические чувства не возникают. Поэтому мужчины предпочитают женщин с округлостями.

Источник фото: shutterstock.com

Многие представители сильного пола считают, что если женщина немного полная, то значит она любит готовить. То есть мужчина рядом с такой женщиной будет сыт и доволен, поедая вкусности. Это намного лучше, чем кушать диетические салатики и обезжиренную грудку каждый день.

Поэтому прежде, чем доводить себя до истощения диетами, подумайте, не испортятся ли в процессе похудения ваше настроение и внешность? Или может остаться при паре лишних килограмм веса, но оставаться счастливой?

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: