Мужчина похудел на 180 кг и теперь готовится к свадьбе: невероятные фото ДО и ПОСЛЕ

35-летний Киллас Дживенс из штата Оклахома с детства страдал ожирением, однако пару лет назад его вес перевалил за 330 кг. Тогда мужчина оказался прикованным к своей кровати и мог дышать только через кислородную маску.

Но самое главное, избыточный вес лишил Килласа возможности проводить время со своей возлюбленной по имени Джессика. Ради любви он сбросил 180 кг лишнего веса!

История похудения

За помощью в похудении Киллас решил обратиться к известному хирургу Юнану Новзарадану. Чтобы добраться из Оклахомы в Хьюстон, мужчине пришлось воспользоваться услугами пожарных, которые на кране вытащили его из дома и погрузили в специальный автомобиль.

Килласу провели бариатрическую операцию, цель которой — уменьшить объемы желудка. В результате лишние килограммы начали таять, мужчина стал дышать без кислородной маски и впервые за последние пару лет смог самостоятельно встать и прогуляться.

В конечном счете его вес уменьшился до 150 кг, и он не собирается останавливаться на достигнутом! Однако теперь ему предстоит что-то сделать с огромным объемом растянутой кожи.

Киллас предложил своей девушке выйти за него замуж и она согласилась. Мужчина признается, что сейчас он как никогда близок к той жизни, о которой всегда мечтал!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: