Как самая полная женщина России похудела на 40 кг: фото ДО и ПОСЛЕ

Наталья Руденко из Волгограда на протяжении многих лет практически не выходила из собственной квартиры. Причиной тому была крайняя степень ожирения. Даже на второй этаж она шла с двумя передышками.

Вес нашей героини составлял рекордные 265 кг и она считалась самой полной женщиной России. Однако несколько месяцев назад врачи сделали неутешительные прогнозы касаемо ее здоровья, после чего Наталья начала вести борьбу с «тяжелой» жизнью. Сейчас она уже сбросила 40 кг лишнего веса!

История похудения Натальи Руденко

Первым шагом на пути к похудению стала операция по урезанию желудка. После нее Наталье предписали диету с дефицитом калорий. Теперь в ее рационе нет места булочкам, майонезу и прочим вредным продуктам.

Поначалу женщине казалось, что она никогда не сможет привыкнуть к правильному питанию, однако теперь она получает от него удовольствие.

Сейчас Руденко весит примерно 225 кг. В процессе похудения ее очень радует то, что она больше не является заложницей собственной квартиры. Сбросив 40 кг, она легко может подниматься по лестнице на второй или даже третий этаж, не делая передышек.

Останавливаться на достигнутом Наталья не собирается. Она поставила себе цель — нужно сбросить еще 160 кг! Мотиватором для нее является старая фотография, на которой она стоит в любимой джинсовой юбке 50-52 размера. Женщина призналась, что мечтает снова надеть ее!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: