Девушка похудела на 27 кг, чтобы стать известным блогером: фото до и после

Это сейчас жительница Санкт-Петербурга Алена работает спортивным диетологом и является популярным блогером. Но всего несколько лет назад она весила 90 кг и не знала, как справиться с лишним весом.

Методом проб и ошибок Алена поняла, какие принципы способствуют эффективному похудению без вреда для здоровья. Теперь она делится ими на своей странице в Instagram с многотысячной аудиторией!

Принципы похудения от Алены

  1. Откажитесь от вредных диет и сделайте выбор в пользу правильного питания. Дело в том, что диеты вводят организм в стрессовое состояние и демонстрируют низкую эффективность в долгосрочной перспективе.
  1. Не воспринимайте правильное питание как сплошные ограничения. Ищите вкусные и необычные сочетания здоровых продуктов. Например, Алена раньше и не догадывалась, что можно смешать овсянку с яйцом, бананом, горьким шоколадом и получить крутые оладушки.
Источник фото: Instagram.com
  1. В день выпивайте не менее 1,5 л чистой негазированной воды, так как она ускоряет метаболизм и выводит из организма накопившиеся вредные вещества.
  1. Питайтесь 5-6 раз в день, но небольшими порциями (до 250 гр). Идеальная схема питания: завтрак — перекус — обед — перекус — ужин. После еды не должно возникать чувство тяжести.
Источник фото: Instagram.com
  1. Если вы испытываете навязчивое чувство голода, то выпейте стакан теплой воды, подвигайтесь или просто займите себя чем-то.
  1. Чтобы утолить свою тягу к сладкому, ешьте сухофрукты, черный шоколад, желе, протеиновое печенье, пастилу и мед, но только в первой половине дня и в ограниченном количестве.
  1. Чтобы сохранить тонус тела и при этом ускорить похудение, обеспечьте себе физические нагрузки. Тренируйтесь 3-4 раза в неделю. Сочетайте кардио с силовыми упражнениями.
Источник фото: Instagram.com
  1. Засыпайте и просыпайтесь с мыслью о мечте. Визуализируйте себя в стройном теле. Это поможет поддерживать мотивацию и осознавать для чего вы старайтесь.
  1. Спите не менее 7 часов в сутки, так как недосып повышает в организме уровень стрессового гормона кортизола, который усиливает отложение жира (особенно на животе).

Примерное меню для здорового похудения

Завтрак: омлет + хлебец + 2 кубика натурального шоколада.

Перекус: яблоко.

Обед: запеченная индейка + салат из креветок, авокадо и огурцов.

Перекус: небольшая горсть орехов.

Ужин: творог с зеленью + 2 огурчика.

Принципы похудения от девушки, которой удалось сбросить 27 кг, точно заслуживают внимания, так как были опробованы на практике!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: