Как легко похудеть в талии за 2 дня: список запрещенных продуктов

Часто мы забываем, что ненавистные сантиметры в талии могут возникать не из-за жира, а из-за вздутия живота и воды, которая удерживается в тканях. Отказавшись от продуктов, которые провоцируют эти неприятные явления, вы избавитесь от неприятной выпуклости животика всего за пару дней!

Итак, какие продукты нужно занести в «черный список»?

Дрожжевой хлеб

Дрожжи — поистине адское изобретение человечества. Этот продукт обладает грибковой природой и его споры просто неубиваемы. При активном употреблении дрожжевого хлеба микрофлора кишечника разрушается, что приводит к брожению и вздутию живота. Ситуация усугубляется содержанием соли, сахара и рафинированной муки.

Источник фото: pixabay.com

Соленья

Многие недооценивают влияние солений, а ведь эти продукты являются одними из главных врагов стройной фигуры. Ученые доказали, что 1 гр соли способен задерживать до 10 гр жидкости в организме!

В результате тело отекает, и о тонкой талии речи быть не может. Чтобы избежать неприятных последствий, необходимо отказаться от продуктов с повышенным содержанием соли.

Молоко

Только 15% взрослых людей справляются с молоком должным образом, усваивая все его полезности. А подавляющее большинство с возрастом утрачивает ферменты, которые необходимы для усвоения содержащейся в молоке лактозы.

Источник фото: pixabay.com

Как узнать, можете ли вы переваривать молоко? Увы, лабораторных анализов для этого пока еще не придумали. Но если после выпитого молока у вас возникает легкая тошнота, брожение в животе и отечность, то есть смысл отказаться от этого продукта.

Горох и фасоль

О пикантных особенностях фасоли и гороха в приличном обществе лучше не упоминать. Но этот милый недостаток бобовых прощается им за огромное количество растительного белка, которое в них содержится. Вот только это прощение не должно распространяться на случаи, когда нужно быстро похудеть в талии!

Чтобы снизить воздействие олигосахаридов, которые являются виновниками газообразования, замачивайте бобовые перед приготовлением. Также важно готовить их до полной готовности.

Лимонады

Современные лимонады — это далеко не советский «Буратино» или «Колокольчик». Хотя и те были далеко небезопасны, так как газированность сама по себе представляет немалую нагрузку на желудок.

Источник фото: pixabay.com

Сахар, кофеин, вкусовые добавки, кислоты, красители и соли, содержащиеся в современных лимонадах, являются ядерным ударом по микрофлоре кишечника и ведут к появлению выпуклого животика. Кроме того, эти вещества усугубляют целлюлит.

Отказавшись от вышеперечисленных продуктов, уже через пару дней вы сможете надеть платье «в облипку» и потрясающе в нем выглядеть!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: