Как легко избавиться от верхней части выпирающего живота всего за неделю

Небольшое количество жира на животе — это нормально, ведь он защищает внутренние органы от механических повреждений. А вот его избыток делает фигуру некрасивой и может спровоцировать развитие опасных заболеваний.

Как же избавиться от выпирающего живота? Есть одно эффективное упражнение, которое при ежедневном выполнении за 7 дней помогает убрать объемы в верхней части живота!

Техника выполнения упражнения

Упражнение лучше всего выполнять в вечернее время, но не позднее чем за час до сна. Также важно делать упражнение не на полный желудок. Поешьте примерно за 2 часа до его выполнения.

Шаг № 1

Лягте на пол, согните ноги в коленях. Сделайте глубокий вдох через нос, а затем выдохните весь воздух через рот. Задержите дыхание на 5 секунд, пытаясь при этом максимально втянуть живот. Повторите 5 раз.

Источник фото: hutterstock.com

Шаг № 2

Лежа на полу, выпрямите ноги. На выдохе поднимите прямые ноги так, чтобы они оказались перпендикулярно полу. Затем медленно опустите их на пол. Повторите 7 раз.

На третий день выполнения упражнения сделайте не 7 повторов, а 2 подхода по 5 раз. А на пятый день увеличьте количество подходов до трех.

После недельного курса вы заметите первые положительные результаты. Вы можете продолжить делать упражнение, но уже не каждый день, а, например, раз в два дня. Для получения максимального эффекта рекомендуется сочетать выполнение упражнения с правильным питанием и косметическими процедурами (например, обертываниями)!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: