Американка поделилась, как сбросила 68 кг и стала стройной: фото ДО и ПОСЛЕ

Глядя на стройную фигуру американки Дебби Гарднер, сложно поверить, что в течение трех лет она боролась с крайней степенью ожирения. Сейчас девушка ведет блог в Instagram, где рассказывает о том, как похудела на 68 кг, и вдохновляет людей изменить свой образ жизни.

Ее фото «до» и «после» выглядят просто потрясающе!

История похудения

Дебби с детства была довольно упитанной, но после поступления в колледж ее вес начал расти буквально на глазах. Причиной тому стал стресс, который она «заедала» гамбургерами и прочим фаст-фудом.

Источник фото: Instagram.com

Когда вес дошел до критической отметки в 154 кг, Дебби пришлось обратиться в специалистам. Врачи забили тревогу: ей диагностировали преддиабетическое состояние. После этого девушка твердо решила похудеть.

Источник фото: Instagram.com

Дебби признается, что у нее ничего не получилось бы, если бы она не нашла поддержку в лице таких же полных людей, которые мечтали избавиться от лишнего веса. Все они перешли на низкоуглеводное питание, начали соблюдать режим и заниматься спортом (или хотя бы просто много ходить пешком). Многие решились на операцию по уменьшению объемов желудка. И Дебби тоже.

Источник фото: Instagram.com

После грандиозного похудения на 68 кг, девушке пришлось сделать еще одну операцию — по удалению обвисшей кожи. Иначе ей было бы сложно отдыхать на пляже или просто надевать открытые вещи.

Сейчас Дебби полностью довольна своим телом, однако она продолжает придерживаться диетического меню, которое помогает ей поддерживать стройность и больше никогда не набирать лишний вес:

  • Завтрак: яичница с ломтиком бекона + черный кофе.
  • Обед: сэндвич из курицы и цельнозернового хлеба.
  • Перекус: натуральный йогурт.
  • Ужин: курица + спаржа.

Иногда Дебби позволяет себе маленькие слабости в виде протеинового мороженого, но четко следит за объемом порции, чтобы не переедать!

Как видите, сильное желание Дебби похудеть и сила воли помогли ей достичь желаемого!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: