Нескучный гороскоп худеющих: как разные знаки зодиака сбрасывают вес

Как бы вы ни старались скрыть свои тайные методы борьбы с лишним весом, гороскоп худеющих расскажет, кто пробует разные диеты или занимается спортом, а кто просто покупает утягивающее белье!

Давайте же узнаем, как худеют (или нет?) разные знаки зодиака.

♈ Овен

Представители этого знака берутся за похудение с таким же рвением, с каким еще пару недель доказывали, что не считают свой вес лишним. Они приобретают кухонные весы, устанавливают специальные приложения для расчета калорий, читают все статьи о методиках снижения веса, сдают анализы на уровень гормонов и неукоснительно следуют рекомендациям диетологов.

Однако подобного запала хватает дня на три, максимум на четыре. На пятый день Овны решают, что способны определять вес еды на глаз, а на шестой — что запомнили содержание белков, жиров и углеводов во всех продуктах. На седьмой же они бросают похудение, так как видят в зеркале идеально красивую фигуру!

♉ Телец

Если невкусно есть Тельцы еще готовы, то мало есть — никогда! Поэтому худеющие представители этого знака закупаются килограммами огурцов, брокколи, гречки, моркови и овсянки, а затем целыми днями жуют это.

Через несколько дней они решают, что уже достаточно намучились и пытаются влезть в старые мерные джинсы. Естественно, у них это не получается. Тогда разгневанные Тельцы отправляются в магазин за новыми джинсами того же размера, так как старые — плохой мотиватор!

♊ Близнецы

Обнаружив у себя избыточный вес, Близнецы просят Овнов узнать, откуда бы он мог взяться, и высылают им списки всего, что съедают в течение дня. Когда Овен сообщает Близнецам, что придется отказаться от чипсов, полуфабрикатов, фаст-фуда и булочек, Близнецы осознают, что из привычного рациона им остается только вода. Попробовав пару дней жить на воде, Близнецы празднуют снижение веса шампанским и как-то забывают о диете еще на несколько месяцев.

♋ Рак

Раки не верят в эффективность диет. Они считают, что похудеть можно одним способом: навсегда изменить пищевые привычки. Да-да, на всю жизнь! А диеты — это сказки для наивных девочек.

Поэтому худеющие Раки становится вегетарианцами, или веганами, или даже фрукторианцами. Главное, чтобы суть системы питания базировалась на какой-нибудь философии, а не на скучной истории о правильном пищеварении!

♌ Лев

Львы всегда громко заявляют, что худеть им вовсе не нужно, так как у них прекрасная генетика, которая не позволяет набирать лишний вес. И многие им верят, так как представители этого знака умеют правильно одеваться и принимать самые удачные позы для фотосъемки. А еще Львы знают, где продается утягивающее белье и корректирующие бандажи, но явки и пароли точно не скажут!

♍ Дева

Девы редко набирают лишний вес, так как тщательно следят за здоровьем и питанием. Но если такое случается, то худеют представители данного знака по науке. Они успевают вызубрить полный курс диетологии и физической культуры, а затем составляют для себя идеально выверенный рацион и оптимальную программу тренировок.

Затем им на глаза попадается статья о целебных свойствах йоги или о пользе интервального голодания. В общем, Девы переключаются на изучение новой темы и худеют. Потому что есть некогда — учиться нужно!

♎ Весы

Весы худеют красиво и публично. Они отправляются к диетологу, пишут в Инстаграме пост о том, какие рекомендации получили, и выставляют фотографии элегантно сервированных завтраков, обедов и ужинов. А затем записи в инстаграме «С утра минус 225 граммов!» постепенно сменяются сэлфи и снимками в бикини!

♏ Скорпион

Представители этого знака худеют по принципу «Утром кекс, в обед кекс и секс, вечером секс». И ведь это реально помогает! Если Скорпион находит правильного любовника, то колония бабочек в животе размножается с такой скоростью, что через неделю в него уже просто перестает помещаться еда.

Если же Скорпион решает, что любовные приключения сейчас совсем некстати, то похудеть помогает хобби, в которое этот знак зодиака уходит с головой.

♐ Стрелец

Стрельцы худеют быстро. Просто осознав, что джинсы не застегиваются, представители этого знака лишаются аппетита. Им больше не хочется тортика и макаронов с сыром, а вот капуста приобретает поистине фантастические вкусовые качества. Ровно до момента, пока джинсы не садятся идеально.

Затем Стрельцы с улыбкой скачут до ближайшей кондитерской под названием «Убейте меня кремом и шоколадом» и поглощают килограммы сладостей. Цикл повторяется примерно раз в пару-тройку месяцев.

♑ Козерог

Если бы это был рейтинговый гороскоп похудения, то Козероги оказались бы на первом месте. Они худеют идеально: просто закрывают рот и перестают есть всякую гадость. В их рационе исключительно бурый рис, овощной салат с капелькой оливкового масла, постная гречка, пропаренные котлетки…

Кроме того, Козероги обожают спорт! Они встают пораньше и ездят в спортзал, а также делают 50 приседаний во время обеденного перерыва на работе. В итоге они сбрасывают весь лишний вес до последнего грамма и ловят на себе восхищенные взгляды окружающих. Это победа!

♒ Водолей

Водолеи — чемпионы по похудению. Они худеют по Аткинсу, Протасову и Дюкану, на гречке и кефире, кабачках, на шоколадной диете, по тибетской методике и системе «Минус 60». Представители данного знака лично убеждаются, что все эти системы работают, но плохо. И тогда они изобретают собственные диеты, которые потом успешно втюхивают знакомым!

♓ Рыбы

Рыбы предпочитают худеть с помощью диет, так как по их мнению бежать марафон или тягать гантели — это не женское дело. При этом представительницы данного знака предпочитают использовать сразу несколько диет. Утром они сидят на фруктовой диете, в обед переключаются на белковую, а вечером хорошо заходит система «Минус 60», так как можно пить красное вино.

Как ни странно, но Рыбы действительно очень быстро худеют. Во многом это происходит благодаря визуализации. Рыбы просто видят себя в идеальном теле и неповоротливая реальность сдает свои позиции!

Оказывается, созвездия могут рассказать не только о характере и пристрастиях человека, но и о том, как он худеет!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Гльнур

    Про Тельцов точно на 100% Хохотала до слез над собой

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: