Женщины каких знаков зодиака больше всех склонны к полноте

Оказывается, знак зодиака может рассказать о том, насколько вы склонны к полноте. Расположение звезд и планет в момент рождения влияет не только на характер и особенности жизни, но и на пищевые привычки каждого из нас.

Астрологические подсказки помогут скорректировать свои слабые стороны в борьбе за стройность. Итак, перед вами ТОП-5 знаков зодиака, которые больше всех склонны к полноте, и рекомендации для них!

1. Телец

У Тельцов отмечается замедленный метаболизм и большая любовь к вкусной еде. Они обожают все высококалорийное: пирожные, жареные блюда, белый хлеб… Ситуация осложняется тем, что Тельцы с трудом меняют свои пищевые привычки.

Оптимальным способом похудения для представителей этого знака является не кардинальное изменение рациона, а снижение калорийности привычных блюд. Например, оливье можно заправлять не майонезом, а домашним соусом, а в выпечку вместо сахара добавлять натуральные подсластители.

2. Рак

Представители этого знака зодиака часто испытывают необъяснимый упадок сил и апатию, которую они «заедают» большим количеством сладкой пищи. Однако сладости помогают лишь на короткий промежуток поднять настроение, и им снова требуется «доза» сладкого, что ведет к появлению лишнего веса.

Чтобы вырваться из этого замкнутого круга, Ракам необходимо включить в свой рацион продукты, которые заряжают энергией, не добавляя лишних калорий. К таким продуктам относятся цитрусовые, зеленый чай и имбирь.

3. Близнецы

Представители этого знака живут в быстром темпе. Поэтому они часто перекусывают на бегу фаст-фудом и обожают полуфабрикаты, напичканные трансжирами. Скорость жизни не позволяет Близнецам соблюдать правила здорового питания. Но им все же стоит пересмотреть свой рацион и научиться выделять время на полноценные приемы пищи.

4. Лев

Львы набирают вес в периоды жизни, когда у них нет цели или хобби. Они начинают «заедать» скуку огромным изобилием пищи. А когда в их жизни появляется что-то увлекательное, то Львы просто забывают о еде и быстро худеют. Единственная рекомендация по питанию — заменить жирное мясо на диетическое.

5. Стрелец

Активные и импульсивные Стрельцы любят остроту ощущений. Они часто злоупотребляют алкоголем и калорийными десертами, что отражается на фигуре. Поэтому для похудения им рекомендуется заменить алкоголь водой, а сладости — фруктами. Причем есть фрукты рекомендуется только в первой половине дня.

Если вы являетесь представителем знака зодиака, который больше других склонен к полноте, не расстраивайтесь. Подсказки звезд помогут вам в борьбе за стройную фигуру!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: