Главные правила похудения от девушки, которая сбросила 67 кг: фото «до» и «после»

Екатерина Гаркуша обладала привлекательной внешностью и вела активный образ жизни. Конечно, так было не всегда: когда-то она весила 128 кг, а ее здоровье оставляло желать лучшего.

Многие люди в такой ситуации впадают в депрессию и опускают руки. Однако Екатерина проявила упорство и смогла похудеть на 67 килограммов! И она открыто поделилась главными принципами похудения, которые помогли ей избавиться от лишних килограммов. К сожалению, Екатерины уже нет с нами, но её стремление к совершенству послужит нам хорошим примером, чтобы не опускать руки и заботиться о своем здоровье.

Полезные замены в рационе

Екатерина исключила из рациона продукты, которые можно заменить более полезными. Например, она отказалась от белого риса, заменив его бурым, а вместо хлеба из пшеничной муки высшего сорта стала употреблять цельнозерновой. Что касается «мусорной» пищи (чипсы, фаст-фуд и пр.), то ее пришлось полностью исключить из своего рациона.

View this post on Instagram

Разница в фото – почти 3 года, разница в весе – 67кг?Вот такой коллажик мне прислали?решила поделиться, тем более, что коллажи на новом телефоне делать больше не могу?, здесь нет фото той толстой женщины?её практически совсем не осталось в моей жизни, и даже от вещей огромных размеров я потихонечку почти избавилась??и если ещё недавно тем, кто встречал меня на улице, приходилось доказывать, что я -это я, то сейчас наступил тот период, когда новые люди в моей жизни перестали верить в то, что я могла похудеть?а ещё и так сильно???это не может не радовать, когда говорят "да какая там была толстая, сколько ты весила? Килограмм 70?" ??ребятаааааа,?когда я уже весила 70, после 6 месяцев ПП и спорта, я была счастлива???и это был не старт, а практически финиш???поэтому, всем, кто забыл – напоминаю, как все начиналось?тем, кто и не знал – показываю?смотрите, какая Катюша была раньше, когда не ходила в фитнесс зал, и не повторяйте моих ошибок??‍♀️(а иногда, и поцелуя принца достаточно?)?? шлю вам свой, принцесский? #katushagarkusha #похудение #доипосле #justdoit #beforeandafterweightloss #beforeandafter #доипослепохудения #мамагермана #пп #зож #спорт #трансформация #наспорте #напп #результатпохудения #результатналицо #результат #какпохудеть #мотивациякпохудению #мотивация #motivation #перемена #фитнестренеркраснодар #sportgirl #krd #stretchgirl #краснодар #красотастрашнаясила

A post shared by ⚜️Екатерина⚜️ (@katusha_garkusha) on

Соблюдение питьевого режима

Раньше Екатерина обожала подслащенные напитки, однако решив похудеть, она заменила их на обычную воду. Первый стакан воды девушка выпивала натощак, чтобы с самого утра разогнать метаболизм и активизировать работу всех систем организма.

Также за 20-30 минут до каждого приема пищи она обязательно выпивала по стакану воды, чтобы снизить аппетит и привести желудок в «боевую» готовность.

Обязательный завтрак

Екатерина была уверена, что завтрак ни в коем случае пропускать нельзя, ведь он регулирует аппетит в течение всего дня и помогает избежать нежелательных перекусов. Вот только утренний прием пищи должен быть правильным. Чаще всего у Екатерины на завтрак были блюда из яиц или диетические сырники.

View this post on Instagram

Если вы питаетесь правильно и тренируетесь правильно, а результата нет – значит вам только кажется, что вы правильно питаетесь и правильно тренируетесь ???? я постоянно слышу – ну я же ем только варёное и так не худею! Да я в спортзал хожу уже несколько лет!!! ???ребят, секрет в том, что если нет прогресса – вы где-то косячите?или на кухне, или в зале?надо разбираться ? а если все делать правильно, результат будет обязательно! ??? красивой вам мотивации ???разница на фото – 2 года) 30лет и 32?я не против так стареть?☺️а вы???? Приходите ко мне в @_fitzone_krd на индивидуальные и групповые тренировки! ?все расскажу и научу ??? #похудение #доипосле #justdoit #beforeandafterweightloss #beforeandafter #доипослепохудения #мамагермана #пп #зож #спорт #трансформация #gym #gymgirl #наспорте #напп #результатпохудения #результатналицо #результат #какпохудеть #мотивациякпохудению #мотивация #motivation #перемена #фитнестренеркраснодар #sportgirl #muscle #krd #stretchgirl #краснодар #красотастрашнаясила

A post shared by ⚜️Екатерина⚜️ (@katusha_garkusha) on

Психологический настрой

Когда-то Екатерина «заедала» плохое настроение тоннами сладостей и фаст-фуда, однако решив похудеть, девушка нашла сотни других возможностей порадовать себя без угрозы для фигуры.

Спортивные занятия с тренером

Екатерина была уверена, что нерегулярные самостоятельные тренировки — самая распространенная ошибка в борьбе за стройное тело. Сама девушка занималась с тренером, который составил для нее индивидуальную программу упражнений и подсказывал, как правильно их выполнять, чтобы снизить риск получения травмы.

View this post on Instagram

Первое фото сделано за несколько дней до начала моего преображения, не могу назвать это только похудением, в марте я как раз и начала?Ну, что сказать?в шоке все, кто были свидетелями моих перемен, и я тоже??потому, что таких целей я даже не ставила, конечно всегда хотелось бы похудеть, но я свято верила в свою широкую и тяжелую кость, плохой обмен веществ, дурную наследственность, гормональные сбои, и проч.? И знаете, в чем секрет? Нужно не просто хотеть, и делать из этого мечту всей своей жизни, а брать и делать??? Волшебная фея крестная бывает только в сказке, в реальной жизни ни одна подкова не принесёт тебе удачи, пока не прибьёшь её к копыту, и не начнёшь пахать, как лошадь‼️Требуйте от себя невозможного, и получите максимум‼️ Поэтому, дорогие девушки, если завтра вечером вы совершенно свободны, я бы на вашем месте не в кафе, а в спортзал сходила ??????‍♀️ Спасибо дорогая @panteleeva_svetlana за очень красивый коллаж ???который она сама лично сделала после небольшого шока, когда через 8 месяцев я снова пришла к ней на фотосессию????? #ктоэтаженщина #похудение #доипосле #justdoit #beforeandafterweightloss #beforeandafter #доипослепохудения #мамагермана #пп #зож #спорт #будемкрасивыми #трансформация #маматрансформер #gym #gymgirl #наспорте #напп #зожбалдеж #результатпохудения #результатналицо #результат #какпохудеть #красотастрашнаясила #transformation #мотивациякпохудению #мотивация #motivation #перемена

A post shared by ⚜️Екатерина⚜️ (@katusha_garkusha) on

Но главный совет, который Екатерина дала своим подписчикам, — не ждать чуда. Пока еще не изобрели средство, которое с легкостью избавит вас от лишних килограммов. Если вы хотите хорошо выглядеть и так же себя чувствовать, то сделайте спорт и правильное питание частью своей жизни!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. Мик и

    Нужно есть всё но в умеренных количествах. (Это не касается мусорной пищи)

  2. Ли

    Вот сзлазили девчонку , по другому никак ,.А вообще сливочное и подсолнечное масло надо кушать , просто в малых пропорциях!!!! :!:

  3. Анна

    Спасибо, светлая память Екатерине. Ее пример наглядно показал, что всегда можно достичь своей цели, было бы желание

  4. Наталья

    Простите, но Екатерины умерла 1,5 года назад. Инсульт. Зачем издаете с ней статьи?

  5. Пермяк

    А парень на фото почему не похудел? Идиот, что ли?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: