Три физических упражнения для хорошего секса

Что бы там ни говорили, а для хорошего секса совсем не обязательны вечная любовь или штамп в паспорте. А вот что реально нужно, так это отличная физическая форма.

Рассмотрим технику выполнения упражнений, которые укрепляют мышцы кора и бедер, а также улучшают гибкость и увеличивают выносливость — в общем, прокачивают все то, что важно для повышения качества интимной жизни!

1. Ягодичный мостик

Лягте на спину, руки расположите вдоль тела, ноги согните, а ступни расположите на ширине плеч.

Источник фото: youtube.com

Оторвите таз от пола с переносом упора на пятки. В верхней точке упражнения задержитесь на пару секунд, а затем медленно вернитесь в исходное положение.

Источник фото: youtube.com

Обратите внимание! Количество подходов и повторений определяется индивидуально, в зависимости от вашей физической подготовки.

2. Приседания плие

Ноги расположите на ширине плеч, носочки слегка разведите в стороны. Спину держите прямо, немного прогнув в пояснице.

Источник фото: youtube.com

На выдохе медленно присядьте, а затем так же медленно вернитесь в исходное положение. Следите, чтобы колени не выступали за носки и были направлены вдоль стоп, а спина оставалась прямой.

Источник фото: youtube.com

На заметку! Для укрепления и роста мышечной ткани важно обеспечивать свой организм достаточным количеством белка. Помогут в этом вкусные протеиновые коктейли, которые готовятся в домашних условиях.

3. Планка

Примите упор лежа на локтях. Ваше тело должно образовать прямую черту. Ноги и живот напрягите, иначе вся нагрузка перейдет на поясницу. Чем ближе друг к другу вы расположите ступни, тем сложнее будет выполнять упражнение.

Источник фото: youtube.com

На заметку! Новички держат планку не более 40 секунд, а люди в хорошей физической форме — 1,5-2 минуты.

Гибкое тело, хорошая выносливость и сильные мышцы позволят экспериментировать с позициями и получать больше удовольствия от процесса. Это стоит того, чтобы регулярно выполнять физические упражнения!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: