10 секретов похудения от женщины, которая сбросила 50 кг лишнего веса

Это сейчас Елена, жительница Курска, обладает привлекательной внешностью и ведет активный образ жизни. Но так было не всегда: когда-то женщина весила 130 кг и любая физическая активность была для нее настоящим испытанием.


Многие люди, страдающие от лишнего веса, впадают в депрессию, тем самым усугубляя ситуацию. Однако Елена смогла взять себя в руки и похудеть на 50 кг!


Секреты похудения 

В настоящее время Елена ведет собственный блог в инстаграме, где делится своими фото “до” и “после” преображения, а также секретами похудения, которые когда-то ей самой помогли сбросить вес. 

10 главных секретов:

1. Сразу после пробуждения выпивайте стакан теплой воды с долькой лимона. Это поможет организму окончательно проснуться и разогнать метаболизм с самого утра.

2. Никогда не пропускайте завтрак, иначе с большой долей вероятности вы наедитесь вечером.

3. Ешьте маленькими порциями, но каждые 2-3 часа. Идеальная схема питания: завтрак – перекус – обед – перекус – ужин.

4. Есть после 18:00 можно, но только не за 3-4 часа до сна.

5. Ешьте любые овощи (кроме картофеля), любые фрукты (кроме банана и винограда) и любые крупы (кроме белого риса и манки).

6. Не рекомендуется употреблять жареное, сладкое, мучное и жирное. Также под запрет попадают различные лимонады и пшеничная мука. Однако в ограниченном количестве разрешается употреблять темный шоколад и оливковое масло.

7. Тщательно пережевывайте пищу. Чем дольше вы будете жевать, тем выше шансы, что ощутите сытость до того, как случится переедание. К тому же, это полезно для пищеварения.

8. Уделяйте упражнениям хотя бы полчаса в день. Ваша программа упражнений обязательно должна включать в себя прыжки и растяжку.

View this post on Instagram

Доброго времени суток, мои дорогие!!! Поставьте пожалуйста ❤️❤️❤️, спасибочки огромное… Бывают в жизни моменты, когда опускаются руки, именно в эти моменты, я напоминаю себе о том, что я не должна сдаваться, что если я опущу руки, легче мне точно не станет!!! Чтобы что-то получить и добиться, нужно что-то в это вложить и трудиться (не останавливаясь, если цель не достигнута!!!) К чему, я это все к тому, что дорогие мои, только вы сами, сможете своим трудом, потом, достичь результата. Никто кроме вас!!! Никто…кроме Тебя, за тебя не постройнеет… Все в твоих руках. Не упускайте свое время стать стройнее, здоровее, ну и что говорить…красивее…Я сейчас очень жалею, во – первых…что позволила себе нажрать столько жира… И второе…что раньше, не взялась за себя!!! Очень сожалею, что всю молодость, ходила жирной тетей…Для себя сделала выводы – обратно, в тот жир, не вернусь….!!!! (на фото слева, мне 24года, приехала на Рождество в деревню, а на фото справа, мне 37 лет, на работе) #ястройнею #интуитивноепитание #худеювинста #худеюнапп #япохудею #япохудела #мотивация #ясмогу #ястесняюсьсвоеготела #ямогувсе ##любисебя #уважайсебя #фотодня #нелюблюжир #ппнедиета

A post shared by Neneshka_pp_blog _ (@neneshka_pp_blog) on

9. Покупайте продукты на несколько дней вперед строго по списку. Таким образом, вам не придется постоянно заходить в продуктовый магазин и искушать себя запрещенными вкусностями.

10. Раз в месяц устраивайте себе читмил (употребление запрещенных в обычное время продуктов, например, сладостей). Такая встряска будет полезна для организма.

На заметку! ☝ Чтобы сохранить тонус кожи и ускорить похудение, рекомендуется делать домашние обертывания.???

Секреты похудения от женщины, которой удалось сбросить 50 кг лишнего веса, точно заслуживают внимания, так как были опробованы на практике!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. Марина

    Дорогие милые девушки и женщины , мечтающие похудеть ! Не откладывайте своё стремление похудеть надолго . Поправившись с 56 кг (24 года) до 88 ( 36) лет я так и промечтала о сбросе веса до 59 лет . Сейчас очень быстро устаю и не хочу перечислять море своих болячек . Пытаюсь сейчас сесть на диету , читая многие посты . МОЛОДЦЫ!!! Те кто нашёл силы заняться собой !!!

  2. Женя

    Мне очень понравился результат от системы “минус 60”. Потихонечку скидываешь свои кило, в среднем выходило по 3 в месяц. Так похудела на 10 кг, с 80 до 70, уже два года держу вес, если весы показывают, что я опять толстею, хоп, на “систему”, и вот уже нет этого килограммчика лишнего. И практически не надо себя ограничивать. Захотелось жареной курочки, картошечки, шашлыка, сала, пирогов? Да на здоровье! Но только на завтрак. Есть в любой диете конечно свои недостатки, например вечером с мужем или в компании уже не наешься вкусных вредностей, но совсем же отказываться не приходится.

  3. Эмма

    Не нужно ничего этого. Ешьте всё, что хотите, но до 1500 калорий. Вы можете съесть четыре пирожных, если очень хочется, но чтобы их калорийность не превышала 1500 калорий. Если худеть быстрей, то еда должна быть на 1200 калорий. Разумеется, лучше употреблять полезные продукты. Не должно быть никаких ограничений в смысле продуктов. Есть диета картофельная, банановая, на которых тоже худеют. Если у человека не хватает денег на бананы или курагу, то калий он может получить из картофеля. Не представляю, как можно отказаться от картошки. И даже от калорийной жареной картошки. Но в этот день остальная еда должна быть менее калорийной, чтобы не выходить за установленное количество калорий.

  4. Саша

    Всё что в интернете не правда о похудении. Только рот закрыть и забыть про еду, есть очень мало и без соли, мясо, сырые овощи,кефир,творог,фругты и всё. Повторюсь очень мало.

  5. Светлана

    Здравствуйте,да с помощью этих банальных советов можно сбросить лишние кг.Я сама сбросила за 2 года 65 кг,весила 146 кг.,сейчас 81 кг,но я знаю что если брошу эти привычки питания-буду опять набирать,эти не сложные,но полезные привычки питания-на всю жизнь.Я особо не страдаю,можно прожить без картошки,риса и песка,оно того стоит.Еште углеводы до 15 часов(каши),все что вредно но хочется-до 12ч.можно иногда позволить,на после 18ч.запаситесь кефиром или белковым коктейлем.Я частенько говорю себе-я съем это утром.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: