Сбросить 50 кг из-за обиды на парня: реальная история похудения

Практически все желающие похудеть сталкиваются с одной и той же проблемой – очень сложно регулярно тренироваться, сидеть на диете и избегать пищевых срывов.

В такой ситуации сильная мотивация служит своеобразными костылями, опираясь на которые можно пройти “сложный участок трассы” на пути к желаемой стройности. Часто источником мотивации становятся совершенно неожиданные вещи. Для нашей героини стимулом похудеть на 50 кг стала обида на парня!

История похудения

Алеся никогда не была худой. С детства заботливые бабушки пичкали ее едой, что не могло не отразиться на фигуре. Своего пика вес Алеси достиг 5 лет назад, когда она начала жить с парнем и, как многие женщины, расслабилась. Незаметно для себя она “наела” вес в 125 кг. На тот момент она практически не видела в себе недостатков и, подходя к зеркалу, думала: “Ну вот, сброшу 5 кг и буду красоткой!”.

View this post on Instagram

Разбирала в шкафу, нашла толстовку?сфоткалась,сделала сравнялку и на душе так хорошо стало?????слева это 5 лет назад?и это не самый пик моего слонячества??после были времена и "помассивнее", но я редко фоткалась,что неудивительно?..?▶️??я мало видела в себе недостатков, думала: вот похудеть бы килограмм так на 5 и все! Уже красотка??а сейчас,чем ближе к цели, тем больше я недовольна своим отражением? #худею#минус45кг#доипосле#пп#правильноепитание#зож#ешьихудей#диета#топимжир#намассе#слоноконь#спорт#фитнес#естьцель#стройность#иду_к_мечте#фукакмужик#трасформация#кардио#fat#transformation#eat#fitness#follow#followme#москва#мотивация

A post shared by Alesya Bandelyuk? (@misslesya12) on

Конечно, периодически Алеся пробовала различные диеты – кефирную, гречневую и пр. Однако скинув несколько лишних килограммов, девушка так сильно радовалась результату, что в итоге наедала еще больше, чем сбросила. Это напоминало какой-то замкнутый круг.

Все изменилось, когда парень Алеси сказал ей: “Тебе Бог дал такую красоту, а ты ее ТАК загадила! Ну, что это за колбасный цех? Тебе не стыдно перед собой?”. Сказать, что девушка пребывала в потрясении от его слов, – это ничего не сказать. Ей было безумно обидно, слышать это, но в глубине души она осознавала, что он прав.

View this post on Instagram

Девочки, лайфхак подъехал: если кто то вас упрекает в лишнем куске торта,просто невзначай скажите им, что год назад весили больше сотки. Типа ваши 75 кг-это результат тяжелого труда??? и вот вы уже не жирная, а такая сильная, целеустремленная просто вау??#неблагодарите#нежирнаяамягенькая#уменяпростокостьширокая#ляжкикакуконяшки#пп#зожхуеж#диета#затосиськиесть#фитнес#спорт#мнеитакнорм#психология#доипосле#трансформация#тело#fitness#gym#workout#helthyfood#transformation#motivation#selfie#

A post shared by Alesya Bandelyuk? (@misslesya12) on

Слова любимого для Алеси стали “волшебным пинком” и она начала ходить в спортзал. В моральном плане ей было тяжело тренироваться среди подтянутых девушек и накачанных парней, но она раз за разом преодолевала свое стеснение. В холодное время года она делала только силовые упражнения (3-4 тренировки в неделю), а в теплое время года сочетала кардио с силовыми нагрузками (6 тренировок в неделю). Конечно, зимой она теряла не так много лишнего веса, зато у нее заметно менялся рельеф тела.

Решив похудеть, Алеся изменила и свой рацион. Она нашла для себя подходящую схему питания под названием “Активная стадия похудения и стабилизация”. Это значит, что месяц она питается в основном овощами, диетическим мясом, нежирными кисломолочными продуктами и теряет при этом примерно 6 кг, а в последующие 2 месяца стабилизирует вес, то есть добавляет в меню каши, фрукты и “вкусняшки” несколько раз в неделю.

На заметку! ☝ Чтобы ускорить похудение и избежать потери тонуса кожи, можно принимать ванны с полезными добавками и делать домашние обертывания.? ? ?

Регулярные тренировки и подходящая схема питания помогли Алесе сбросить 50 кг лишнего веса, однако она не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди еще много работы, но она уже довольна результатом!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: