Самая красивая бабушка в мире: как в 50 лет ей удается выглядеть на 30

Зарубежное издание The Sun присвоило Жаклин Берридо Писано звание самой красивой бабушки в мире. У нее 2 внучки, собственный бизнес и почти полмиллиона подписчиков в инстаграме. Ей 50 лет, однако эта цифра совсем не вяжется с цветущей и хрупкой женщиной. Кажется, что ей около 30.


На лице Жаклин сложно найти хоть одну морщинку, а ее телу позавидуют даже модели. В своем инстаграме она с удовольствием делится секретами красоты и вечной молодости!


О спорте

Жаклин уверена, что невозможно иметь идеальное тело, занимаясь спортом всего 2 раза в неделю. Так же, как невозможно стать миллиардером, работая всего по 40 часов в неделю. Если вы хотите достичь сверхрезультатов, то придется прикладывать сверхусилия.

View this post on Instagram

True change starts at the end of a comfort zone! I exercise since I was 10 years old. ??‍♀️??‍♀️⛹?‍♀️??‍♂️?? For me it's a part of daily routine, as washing my teeth. I'm taking a good care of my body. .. It's a vehicle for my soul. :) That's all philosophy. I don’t eat refined sugars or flour, or any foods that have had pesticides sprayed on them. … but since long time ago.. since the time, when dieting was not fashion too. :) Stay happy. Be optimist. Don't forget to moisturize :) simple as that If you believe it's impossible you will finish where I started. Love you my beautiful divine souls ❤️ just the way you are ?? #bethebestversionofyourself #grandmotherthatlovesfashion #lovegetsloveinreturn #love #rememberstefan?? #myangel #nofasterthanlife

A post shared by Zaklina Berrido Pisano (@realfashionist) on

Жаклин активно занималась спортом всю свою жизнь, начиная с 10 лет. Это такая же неотъемлемая часть ее повседневной жизни, как прием пищи или сон. А чтобы тренировки не наскучили, Жаклин старается регулярно пробовать новые упражнения.

О питании

Жаклин призналась, что не представляет своей жизни без вино и кофе, ведь она уже много лет живет в Италии. Однако она полностью исключила из рациона хлеб и рафинированный сахар.

Основу ее рациона составляют овощи, морепродукты, фрукты и вода. Также она обязательно съедает по одному авокадо в день, так как этот фрукт занимает лидирующие позиции по содержанию полезных элементов.

Это интересно! ? Выделяют 4 повода есть авокадо каждый день. ? ? ?

Об уходе за собой и режиме дня

Жаклин подчеркивает важность защиты от УФ-лучей. Она наносит солнцезащитный крем с высоким SPF всегда, когда выходит из дома. Также она часто надевает шляпу, чтобы уберечь лицо и шею от воздействия солнца.

Жаклин ведет активный образ жизни, однако она старается сохранять режим дня и спать не менее 8 часов в день. Ведь качественный сон играет важное значение для поддержания красоты и здоровья.

Жаклин Писано является потрясающим примером того, что шикарно можно выглядеть в любом возрасте!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 48
  1. Алеся

    Ну что за бред… А кожа то куда делась? Растяжки?

  2. Марина

    Мне 54. Живу в России. Не занимаюсь спортом . Не хожу по салонам красоты . Работала Занимаюсь домом. Много нервничаю . Мне постоянно говорят . Ну просто 38 лет . Мои Года мое богатство . Если бы мне жизнь этой итальянки . Мама дорогая . Как бы я выглядела :oops: :oops:

  3. Сергей Н.

    Ни одного фото без ретуши я не увидел.

  4. татьяна

    Фигурка отпад!Аж завидно, как свою пятую точку от дивана оторвать, и хлеб не есть. При наших суровых зимах на овощах и воде, до весны сложновато будет!

  5. Любовь

    Не злитесь и не завидуйте, красотка.кто называет 50летнюю женщину бабушкой, далеко не прав.посмотрите на молодежь это непонятное существо в штанах с вытянутыми коленями , в капюшоне, с дешёвой косметикой на лице. :arrow:

  6. Ирина

    Хорошая гинетика и можно всегда выглядеть молодо. У нас в стране многие стесняются что им дают меньше на 20 лет. А на самом деле это просто генетика и немного любви к себе. :idea:

  7. Екатерина

    Как бэээ,она просто красотка,и красиво одевается!?Причем тут возраст?И что случается с женщиной в принципе в 50?Вон Моника Беллуччи как выглядит потрясающе!и много других примеров

  8. Мария

    Да, красиво выглядит и сама красивая. НО ! Она богата , у нее нет необходимости в 6 утра вставать на работу и возвращаться домой в 8 вечера с сумками и вставать у плиты во вторую смену, во выходным у нее день не тратится на уборку. Ей нет нужды бежать после работы в сад за внуками потому что дочь работает в Москве чтобы выплачивать ипотеку и приезжает домой вечером совсем поздно. Для этого есть прислуга. Ее посвящает себе любимой все свое время! Неторопливо проснуться, пробежка, бассейн, сбалансированный неторопливый сбалансированный завтрак, визит к косметологу, обсуждение с личным дизайнером последней коллекции одежды, что именно можно взять на заметку для себя…Боже почему ты выбрал не меня для такой жизни?

  9. Люся

    И скажите, что у неё все натуральное, у нас есть и постарше и покрасивее., и без выпячивания силикона

    1. Елена

      Назови, хотя бы одну?

  10. Ната

    Блин, вы чего такие все злопыхатели….она и не скрывает, что у нее накаченные губы и операции …об этом в инсте у нее есть много постов…выглядит шикарно…желаю всем так выглядить, а ни сидеть на диване и завидовать :lol: :lol: :lol:

  11. Татьяна

    Слишком много денег вложила в свою красоту и это видно! :cry: :cry:

  12. Ирина

    Сразу понятно,что живёт она не в России,другой климат натуральное питание, явно не пашет как Российские женщины.Сейчас Саратов завалило снегом,многие женщины с лопатами чалят это снег,а она даже не знает что это такое.Вот потому и такая красивая.

  13. Татьяна

    Без всякого фотошопа видно, что: морда за уши натянута, губы надуты, даже на руках предплечье пластика. Фэйк, а не новости. :razz: а стройных женщин за 50 и в России много :idea:

  14. Наталия

    На 30 она не выглядит.Особенно это видно на фото где она с бокалом вина.Да,стройная,ухоженная,так это в наше время не диво.Да еще и миллионерша.

  15. Татьяна

    Ни на одном фото нет лица женщины близко.На одном лишь очевидно одутловатое лицо от уколов красоты.Рассказывать сказки про генетику можно бесконечно,но невозможно остановить время.А что касается форм…..,как говорят”Сзади девушка,а спереди бабушка”.

  16. Татьяна

    А мне 60. Не занимаюсь спортом, наверное я самая красивая бабушка.Внучке 18

  17. Петя

    Ну какие 30?? На 42-43 не меньше, поставьте рядом с ней 30-летнюю, разница будет очевидна

  18. Лола

    черт, хотела посмотреть на красивую бабку, а посмотрела на уродливого гуманоида, даже не симпатичную изрезанную силиконовую тетку
    тьфу на вас

  19. линда

    судя по интерьеру на фото эта бабушка всю жизнь прожила в роскоши и достатке вот и выглядит на 30 лет! а были бы большие проблемы и заботы так бы не выглядела!

  20. Татьяна

    И отчего такие восторги? Стройная женщина. Неужели никогда не видели ничего подобного?Количество внуков здесь ни при чем – не она же их рожала. Хотя… Водянова вон 5-х родила, и ничего никуда не делось, природа.
    Я выгляжу не хуже в те же годы, спасибо родителям. Генетика прежде всего. Моника Беллучи никогда спортом не занималась. Кто скажет, что с Моникой что-то не то? ))) Это все о фигуре. Лицо здесь отрихтовано, без вопросов. Красота спорная ))) Я с лицом ничего не делала, поэтому конечно оно не выглядит прекрасно круглосуточно, как в молодости, то недосып сказывается, то влияние центрального отопления…. Никогда на внешность не жаловалась, но и не считаю, что выгляжу на 30. Этого никто не может, и эта тетка тоже )))
    А кому не дано щегольнуть талией… Остается сидеть с немытой головой пожирая картошку из 5-литровой кастрюли и писать в комментах, что все, кто не выразил восторга – злобные завистники ))) Нет, мы сами красивые )))

  21. Пипа

    Класснючая !!!

  22. Мир2081

    Надо принимать поливитамины и микроэлементы ,на солнце не загорать ,измерять давление и сердцебиение ,в спорте не переусердствовать ,одеваться как удобно ,больше осознанного созерцания и спокойствия …вообщем…жить в ладу с природой и окружающими … радоваться жизни и радовать родных и близких… :idea:

  23. Влад

    Вся переделанная, отфотошопленная. И какая в этом красота? Видно по лицу, что не 30 лет. А в 50 напяливать шорты-трусы, просто позорище и дурной вкус. Видимо мужика у нее давно не было. Раз одевается как проститутка. Стареть надо естественно. Потому что лет через 5, после такого вмешательства пластических хирургов, она будет выглядеть уродом. Как выглядела покойная Гурченко, монстр монстром.

  24. Ирина

    Молодец, но глаза потухшие. Для сравнения посмотрите на Ингебогу Даупкнайте, бомба и с огоньком в глазах. И ей вроде бы 55 уже

    1. Olga

      Глаза потухшие, так у нее сын погиб в прошлом году…

  25. Наташа

    Она ещё и очень богатая женщина, да, молодец следит за телом, но лишена забот о хлебе насущном и бытовых проблем. Красота это еще и уходы, массажи, процедуры, спа отели. Так что простым смертным сравнивать себя с ней не стоит. В 50 лет мало иметь хорошую генетику.

  26. Светлана

    Женщина красивая, но не нужно быть профессионалом, чтобы заметить, у нее: пластика лица и шеи, ринопластика, пластика скул, так называемые ” французские щёчки” и увеличение губ при помощи гиалуроновой кислоты. А вообще,известны случаи необяснимого начала помолодения людей без всяких вмешательств. Наиболее известный случай – итальянка, которая по необъяснимой причине стала молодеть и в 70 лет не только выглядела моложе внучек, но и принимала противозачаточные таблетки, чтобы не забеременеть. Всего учёные наблюдали около десятка таких людей за последние 50 лет.

    1. Екатерина

      Ой,Светлана,как интересно :grin: Ученые выяснили,в результате,почему так происходит?Я тоже уже готова молодеть! ;-)

  27. Светлана

    Конечно, выглядит прекрасно, но….с её деньгами и живя в Италии, было бы очень странно выглядеть иначе, единственное, что бесит, когда силикон, пластику и всевозможные подтяжки выдают за натуральность.

  28. Елена

    Мне тоже 50 , я тоже выгляжу молодо. Хорошо когда не ленятся ухаживать за собой, это труд.

  29. Арнольд

    Молодость у неё прошла,остались только годы…

  30. Мария

    Все равно возраст видно

  31. Ольга

    И мне 50, выгляжу на 30.. сейчас это вообще не проблема, было бы желание и деньги

  32. Анна

    Всё конечно хорошо и красиво, но тут явно не в спорте дело, куча денег и ухода за телом, отказ от всего лишнего, плюс генетика, вот вам результат, многолетнего труда (есть чему внучек учить).

  33. Александр

    Конечно генетика, но и творчество – произведение, умница.

  34. Vlad

    Выглядит на 50. Просто следит за собой. Ничего особенного. ;-)

  35. ЧЕЛОВЕК

    :shock:

  36. Елена

    А мне кажется как в рекламе: у моей бабушки только зубы остались свои! Молодец, любит себя и вкладывается полностью день подчинён зарабатыванию денег на внешности

  37. Сергей

    В колхозе она бы повкалывала от зари до зари как моя бабушка, вот тогда я бы посмотрел на то , как она бы выглядела. Лично для меня это не более чем ряженая кукла !

  38. гога

    Натуральный фотошоп.

  39. Ирина

    И что тут за секрет?Масса женщин занимается спортом и правильно питается,но при этом не будут так выглядеть,тут ещё и генетика.

  40. Марина

    Мне тоже 50, я хорошо выгляжу,но спортом не занимаюсь, приятно видеть такую ухоженную женщину,которая выглядит на 30!??

  41. Никита

    Щас бы 50 летних женщин бабушками называть

  42. Сергей

    Красивая конечно. Но 50 я ей дам.

    1. Рита

      А себе сколько дашь??)) 90?) :lol: :lol:

  43. Лена

    И поддерживаю Сергея- слов нет, одни чувства. даже, если злобно предположить, что на лице и груди пластика, то тело выглядит отлично.Умница и красавица. Отсюда неутешительный для меня вывод- я ленивая задница. Печально, но есть к чему стремится) ;-)

  44. Сергей

    Нет слов,… Одни чувства!!!… :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: