Как накачать попу: подборка ценных советов с форумов

Красивая попа – предмет гордости любой женщины. Но что делать, если природа не одарила вас отличной формой ягодиц или с годами они утратили свою упругость?

Главное, не отчаиваться! Мы собрали ценные советы с форумов от женщин, которые точно знают, как накачать попу, так как им в свое время удалось это сделать!

5 ценных советов с форумов

Некоторые женщины могут похвастаться от природы округлыми и выпуклыми ягодицами, а вот у большинства генетически заложены совсем другие формы… Однако накачать “бразильскую” попу можно самостоятельно в домашних условиях, если использовать советы женщин, которым удалось это!

Источник фото: pexels.com

1. Большинство представительниц прекрасного пола отмечают, что самыми эффективными из всех упражнений для ягодичных мышц являются приседания. Однако девушкам вместо классических приседаний лучше выполнять приседания плие, так как первые слишком сильно раскачивают ноги. Дополнять свои тренировки можно выпадами и разнообразными махами.

2. Если вы регулярно выполняете упражнения, а результата все нет, то, скорее всего, вы жалеете себя или неправильно распределяете нагрузку. Например, прекращаете тренировку, почувствовав усталость в бедрах и коленях. Однако ягодицы при этом не получают необходимой нагрузки. Итогом качественного занятия должно быть ощущение напряжения и тонуса в ягодичных мышцах (но не боли)! Также стоит помнить еще о 6 вещах ?, которые снижают результативность любой тренировки.

3. Со временем нагрузки нужно увеличивать и вносить в них разнообразие, так как мышцы быстро адаптируются. Если от ежедневного выполнения 50 приседаний за пару недель ваши ягодицы слегка подтянулись, это не значит, что через полгода таких тренировок у вас будет попа, как у Ким Кардашьян.

На заметку! ☝ Разнообразить свои тренировки можно простыми и интересными упражнениями для красивого рельефа ягодиц. ? ? ?

4. Лучше отказаться от использования лифта и ходить пешком по лестнице, так как это хорошо прокачивает ягодичные мышцы. При поднятии ноги на ступеньку нужно держать прямой угол в колене и делать осознанный упор на заднюю поверхность бедра.

5. Даже правильно выполненная и разнообразная тренировка не позволит достичь желаемого результата, если после нее вы вознаграждаете себя пирожным или кока-колой. Чтобы росли мышцы, а не жировая ткань и целлюлит, необходимо отказаться от простых углеводов и употреблять достаточное количество качественных белковых продуктов (индейка, диетические сорта рыбы, орехи и пр.). Дополнить свой рацион можно протеиновыми коктейлями. ?

Пользуйтесь этими советами, не отступайте от своей цели и вскоре ваша попа обретет красивую форму!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: