Прозрачный намек: после предложения купить 2 места в самолете девушка сбросила 83 кг

Несколько лет назад 24-летняя Эмбер Роуз весила 159 кг. Однажды, отправляясь в отпуск, ей пришлось купить 2 места в самолет и воспользоваться удлинителем ремня безопасности. Она настолько стыдилась своего тела, что хотела исчезнуть!

Ситуация достигла своего предела, когда незнакомец предположил, что она беременна. С тех пор девушка твердо решила похудеть и, в конце концов, сбросила 83 кг – больше половины своего изначального веса!

История похудения Эмбер

Проблемы с лишним весом у Эмбер начались с детства. В школе она активно занималась нетболом (разновидность баскетбола), но ее рацион был настолько плох, что вес только увеличивался. Обеспокоенные родители Эмбер готовили для нее здоровую пищу, однако она втайне баловала себя конфетами, газировкой и фаст-фудом.

«После того как меня отдали в школу для девочек, мне никогда не приходилось заботиться о том, чтобы нравиться мальчикам. И у меня были прекрасные подруги, которые никогда не делали замечаний и не высмеивали меня за мой вес» – рассказала Эмбер в интервью для британского издания Metro.

Однажды Эмбер увидела в Facebook фото, выложенное ее другом. Ошарашенная, она смотрела на собственное изображение. Эмбер не верила, что она настолько огромная. Вскоре после этого ее ждало новое унижение – из-за своего веса девушке пришлось купить 2 места в самолет, а незнакомец, предположил, что она беременна. С тех пор Эмбер твердо решила похудеть.

Источник фото: flickr.com

Девушка переключилась исключительно на низкокалорийные здоровые блюда и начала выполнять простые упражнения, постепенно увеличивая нагрузку. Вместо сладостей, она баловала себя вкусными жиросжигающими коктейлями ?, которые готовила самостоятельно. Для того чтобы зарядиться мотивацией и лучше контролировать свои привычки, Эмбер присоединилась к группе худеющих Weightwatchers. Также она начала вести дневник питания ? ? и еженедельно взвешиваться.

Все усилия не прошли даром, и Эмбер потеряла 83 кг – это даже больше, чем то, на что она рассчитывала! Вот только после такой значительной потери веса ее кожа сильно обвисла. Трансформация Эмбер закончилась операцией по подтяжке живота стоимостью 8 000 фунтов стерлингов.

«Сейчас я ощущаю себя совершенно другим человеком и во мне больше уверенности, чем когда-либо. Теперь я могу выйти в бикини и не стыдиться своего тела. Я рассказала свою историю, чтобы вдохновить других людей, страдающих лишним весом, бороться за свою красоту и здоровье» – поделилась Эмбер в интервью для Metro.

Эмбер является вдохновляющим примером того, как можно изменить свой внешний вид и свою жизнь в целом!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: