Ты склонна к полноте, если ответишь «да» на 7 из 10 вопросов

По итогам масштабного исследования, ученые пришли к выводу, что более 50% россиян склонны к полноте. Потрать пару минут на  то, чтобы ответить на 10 вопросов, и ты узнаешь, имеется ли у тебя предрасположенность к набору лишнего веса.

Если хотя бы на 7 из 10 вопросов ты ответишь «да», то уже сейчас нужно принимать меры. Правильное питание и физическая активность – лучшее оружие против лишнего веса!

Список вопросов

Источник фото: pixabay.com

1. Кто-либо из твоих близких родственников страдает от избыточного веса?

2. У тебя гиперстенический (ширококостный) тип телосложения?

На заметку! Чтобы определить свой тип телосложения, найди самое тонкое место на запястье, и измерь его окружность. Если получилось более 17 см, то у тебя гиперстенический тип телосложения.

3. Есть ли у тебя горечь во рту после приема пищи?

4. Ты ведешь сидячий образ жизни?

5. Ты спишь менее 7 часов в сутки?

6. Устойчиво ли твое настроение?

7. Ты часто заедаешь стресс?

8. У тебя повышенный аппетит?

9. Ты доедаешь до конца, даже если уже не хочешь есть?

10. У тебя жирная кожа?

Если эти вопросы выявили, что ты склонна к полноте, не расстраивайся! Начни соблюдать правила здорового питания и выполнять упражнения для тонуса всего тела , тогда лишние килограммы не будут грозить тебе даже в старости!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Алина

    Что за бредовый тест, если 7 да, то ты жируха. А вести активный образ жизни это разве плохо?? Составитель, вы хоть думайте, что пишете!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: