Что мужчины не переносят в женской фигуре

Все мужчины высказывают разные вкусы и предпочтения, когда речь заходит о том, какой должна быть идеальная женская фигура. И то, что для одних выглядит соблазнительно, на других совершенно не производит впечатления.

Однако многочисленные опросы показывают, что есть 5 особенностей женской фигуры, которые не переносит любой мужчина. Далее о них и пойдет речь.


ТОП-5 особенностей женского тела, которые непривлекательны для мужчин

Источник фото: publicdomainpictures.net

1. Узкие бедра. Пышные бедра просто излучают женственность и привлекают мужчин своими изгибами, чего не скажешь об узких бедрах, которые напоминают мальчишеские. Если у вас пышные бедра, то можете гордиться своим силуэтом и подчеркивать свою сексуальность, а если – нет, то не стоит расстраиваться! Узкие бедра можно сделать более объемными с помощью брюк с большими карманами или юбок с рюшами.

Интересный факт! Многочисленные исследования показали, что мужчин подсознательно тянет к девушкам с широкими бедрами, так как это признак высокой фертильности.

2. Накачанные руки. Как правило, чрезмерно накачанные руки выглядят неженственно. Поэтому старайтесь не наращивать объемные мышцы, особенно в области рук. Часто мужчин даже пугают девушки с чрезмерно спортивно-накачанным телом.

3. Обвисшая грудь. Большая грудь – предмет гордости любой женщины. Но если она обвисшая, то мужчин это будет очень отталкивать. К счастью, в настоящее время есть множество средств, помогающих вернуть привлекательную форму и упругость груди: от хирургических способов до специальных массажей.

4. Плоская попа. Излишняя худоба в принципе никому не нравится, но больше всего мужчины не переносят плоские ягодицы. Поэтому ешьте больше белковой пищи и ходите в спортзал, чтобы прокачать ягодичные мышцы. Также можно замаскировать этот недостаток с помощью многослойных юбок и расклешенных плащей.

5. Отсутствие талии и широкие плечи. Ярко выраженная талия и узкие плечи считаются символом женственности, в то время как отсутствие талии и широкие плечи делают фигуру мальчишеской и непривлекательной.

Как бы то ни было, помните, что вы – личность. И вас, в первую очередь, должны ценить не за фигуру, а за внутренние качества!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: