Белковая диета индивидуально для тебя

ХИТ! ЭФФЕКТИВНАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА, СОСТАВЛЕННАЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!

Белковая диета индивидуально для тебя

Тебе понравилась диета Дюкана? А может быть, наоборот,  она подвела тебя  и единственным эффектом в итоге был эффект йо-йо? Мы проработали проблемные моменты диеты Дюкана и создали улучшенную, безопасную для здоровья белковую диету. ОКСИ – это инновационная диета, которая составляется с учетом твоих индивидуальных потребностей. Познакомься с ней ближе!

На чем основана белковая диета ОКСИ?

В первую очередь, хотелось бы подчеркнуть, что с научной точки зрения создание здоровой, безопасной белковой  диеты является возможным. Достаточно  уравновесить потребление животных и растительных белков, а также убрать побочные эффекты, свойственные традиционной диете Дюкана. Это звучит просто, но немногие диетологи предприняли попытку создания  здоровой и безопасной белковой диеты. Каким образом удалось это сделать  Патриции Мазуровой? Диетолог  решила ввести клюкву в рацион протеиновой диеты. Отсюда и название диеты ОКСИ: клюква по латыни – это oxycoccus.

Белковая диета индивидуально для тебя

Почему клюква? Эта ягода является отличным источником антиоксидантов, действует как мочегонное средство, помогая, таким образом, очистить организм от токсинов. При правильном сочетании с другими компонентами, клюква улучшает процесс потери веса и благотворно влияет на нашу кожу, волосы и ногти.

Кроме того, при составлении диеты Патриция решила ввести индивидуальный подход. Такую диету мы не бросим через пару дней, потому что это «наша» диета.

Как составляется индивидуальная диета ОКСИ?

Ответ прост: достаточно пройти созданный психологом тест на определение типа личности. Только по результатам теста составляется соответствующая диета, а затем клиент получает к ней доступ в своем аккаунте на сайте.

На практике это выглядит так: если мы открыты новым вкусовым ощущениям и любим эксперименты на кухне, то получим соответствующий план диеты. Если же мы предпочитаем традиционные решения и приготовление еды нас не вдохновляет, то наша диета это так же будет учитывать.

Диета адаптируется к нам, а не мы к ней. Это, наверное, самое большое новшество в диетологии за последние годы.

Белковая диета индивидуально для тебя

Фазы диеты ОКСИ

Снижение веса проходит в пять этапов: ДЕТОКС, СЖИГАНИЕ ЖИРА, ПРОГРЕСС, БАЛАНС и СТАБИЛИЗАЦИЯ. Благодаря такой организации диеты, организм сначала проходит этап подготовки: в фазе ДЕТОКС происходит очистка от токсинов. Затем нас ожидают следующие 3 этапа: неделя интенсивного сжигания жировой ткани (СЖИГАНИЕ ЖИРА), фаза предварительной стабилизации (ПРОГРЕСС) и фаза фиксации результатов (БАЛАНС). Функция этапа СТАБИЛИЗАЦИИ заключается в формировании у организма устойчивости к эффекту йо-йо, а так же в окончательном выведении его из диеты.

Белковая диета индивидуально для тебя

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 22
  1. Аня

    Я тоже пыталась на диетах худеть, а когда увидела как моя соседка по общаге на Модельформе 18 похудела, тоже решила попробовать. В результате на четыре килограмма похудела за месяц. После этого кстати и сладкого стала меньше есть.

  2. Лена

    Интересная диета, когда много времени отнимают домашние дела, не успевала диету подстроить под свой график. А тут такая возможность!Пользуюсь диетой на телефоне и всегда распланирован каждый день. Теперь я в курсе что буду есть независимо от своих проблем. Блюдо всегда можно заменить на более вкусное, а до этого я прошла тест и уже по моим параметрам подогнали диету.

  3. Ирина

    Я очень занята постоянно на работе. Времени хватает только на перекус бутербродом каким нибудь, а от этого только набирается лишний вес. Прочитала про диету Окси. Очень заинтересовала. Я могу скачать на планшет и пользоваться диетой онлайн. Можно менять меню и выбирать из 10 других, что очень хорошо, потому сто, когда тебя пытаются заставить сидеть на одних овощах, они уже в горло не лезут.

  4. Эмилия

    Я попробовала нас себе диету Окси и хотела бы поделиться полученным результатом. 15 кг лишнего веса давно присутствовали в моей жизни, но я, скорее не обращала на них никакого внимания, меня это даже не смущало, пока муж не сделал мне по этому поводу замечание. Тогда я решила взять себя в руки. Перепробовала несколько первых, под руку попавшихся диет и каждый раз не выдерживала. Меня беспокоили головные боли, дискомфорт в желудке и слабость. На диету Окси натолкнулась случайно в поисках чего-то стоящего. На сайте прошла тест, наверное, все женщины любят проходить такие тесты о себе и на е-мэйл мне выслали данные о моем типе личности, исходя из этого мне и было подобрано питание. Из чего состояли мои приемы пищи? Во-первых, питание было дробным, по нескольку раз в день. Поэтому я не чувствовала голода вообще. Во-вторых, все блюда были взаимозаменяемы, согласно любимым продуктам. Питание – полноценным и вкусным. В-третьих, рассчитаны БЖУ. У меня складывалось ощущение, что я нахожусь под руководством диетолога. Первые 6-7 кг ушли легко, оставшиеся уходили медленно и плавно. Взвешивалась я раз в неделю, фиксируя результат. В итоге все мои лишние 15 кг ушли, сейчас я вернулась к своему весу 52 кг. И еще один очень важный момент. После курса диеты, уже не хочется какой-либо другой еды. Привыкаешь питаться правильно, дробно, соответственно вес держится. Даже вставать по утрам мне стало легче.

  5. Лара

    Очень долго я пыталась привести себя в форму. Как многие, пробовала различные диеты на неделю, монодиеты, не ела после 6, считала калории и прочее. Результат был,но как только я возвращалась к привычному рациону – все сходило на нет. Потом я нашла в интернете эту диету. И удивилась, что она рассчитывается под каждого индивидуально, для чего нужно пройти тест. Все-таки такой подход гарантирует, что меню будет максимально подстроено под вас, и результат будет быстрее. Я получила свою диету, соблюдать ее мне было очень просто, ведь меню прописано, причем можно менять блюда,если хочется что-то иное. очень удобный формат. Отсидев всю диету, я потеряла 11 кг за несколько недель, прошло два месяца, и результат не исчез!

  6. Олеся

    С подругой перепробовали множество различных диет, в итоге остановились на диете “ОКСИ”, найдя её по отзывам в интернете. Это диета мечты! Во-первых, не нужно голодать и лишать себя вкусностей – главное выбрать на день 5 блюд, которые обеспечат суточную норму питательных веществ без перебора. Во-вторых, разнообразие меню зашкаливает! Это не то, что каждый день есть одну гречку, на каждый день можно составлять разное меню. В-третьих, у диеты есть приложение на телефон, что очень удобно – там можно и меню составлять, и сразу смотреть калорийность пищи и многое другое. А в-четвертых, диета подбирается индивидуально, что очень правильно, ведь каждый организм требует уникального подхода! Попробуйте, не пожалеете! ;-)

  7. Анна

    плохая диета :evil:

  8. Ольга

    а я думаю, что тест и диета – способ составить диету подходящую под индивидуальные особенности каждого – персональный подход

  9. Валентина

    При составлении диеты учитываются не только характер, но и физические параметры (вес, рост, возрас, пол, физические нагрузки и.т.) С учетом всего психо-физического комплекса составляется диета.

  10. Ая

    тест – и диета – попытка продать версию диеты!

  11. Наля

    что за глупость! тест ничего не показывает кроме характера его я и без вас знаю, но смешное в том что он слизан с американского аналога слово в слово, потрудились бы хотя бы текст видоизменить)

  12. Валентина

    А откуда знаешь, что диета неэффективная? Ты пробовал? Или просто так пишешь? Мне как раз диета кажется убедительной, эти 5 фаз и очищение организма от токсинов…

  13. Валентина

    А откуда знаешь, что диета неэффективная? Ты пробовал? Или просто так пишешь? Мне как раз диета кажется убедительной, эти 5 фаз и очищение организма от токсинов..

  14. Дмитрий

    Наверняка следующая «чудо диета»! Уже больше двух лет стараюсь похудеть на разных диетах и ничего не помогает. :?:

  15. гость

    Я была когда-то на диете Дюкана, и если честно – не советую. Постоянные запоры и вялость. Здесь вижу, что добавлено много клетчатки и растительных белков, чего мне не хватало на Дюкане.

  16. Ирина

    Как я поняла, да – получаешь диету в соответствии с твоим типом личности. Если ты, например, не любишь готовить, но любишь есть необычные блюда, то получишь соответствующую диету. Или, наоборот, если любишь традицийную кухню, то это так же будет учтено при подборе диеты.

  17. Наталья

    Как они составляют эту диету? Я не понимаю. Сначала проходишь тест, а потом получаешь свою персональную диету?

  18. гость 81.8/73.4

    Валерий ,найди книгу Пола Майкла !

  19. Ольга

    Я удивилась, что в диете аж 5 этапов, насколько я помню в похожей диете Дюкана было 3 этапа. Здесь добавили фазу входа и выхода из диеты. Мягкий вход в диету без шока для организма и вывод без эффекта йо-йо – это более комплексный подход, мне нравится. Не хотелось бы снова потолстеть после диеты.

  20. Валерий

    Кто-нибудь был уже на этой диете? Пишут довольно убедительно, и склоняюсь к тому, чтобы попробовать на ней похудеть, но хотелось бы узнать эффективна ли она.

  21. Ирина

    Выглядит интересно. Особенно мне нравится, что диета составляется персонально, это получается как диета от диетолога. ;-)

  22. Валентина

    Не знала, что есть другие белковые диеты, мне казалось что есть только одна – диета Дюкана.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: