Белковая диета. Отзывы и результаты

Белковая диета. Отзывы и результатыСуществует множество разновидностей белковых диет. Но всех их объединяет упор на белковые продукты и отказ от углеводов. Из-за отсутствия поступающих углеводов, организму приходится использовать свои внутренние резервы. Благодаря этому и происходит уменьшение веса. Отзывов о результатах белковых диет много и они все разные. Нужно понимать, что результат зависит, как и от тщательности выполняемых указаний при диете, так и от особенностей организма.

Особенности белковой диеты.

Белковые диеты делятся как по списку разрешенных продуктов, так и по своей длительности. Обычно белковые диеты длятся 5, 10 дней, 2 недели или месяц.

Диета на 5 дней самая трудная. В такой диете исключаются практически все продукты с малым содержанием белка. Но, зато, хорошо снижается вес. Благодаря тому, что организм попадает в стрессовое состояние из-за отсутствия углеводов, начинается процесс резкого уничтожения подкожных жиров. Также из организма начинает выходить лишняя влага с содержащимися в ней токсинами.

Диета на 10 дней является прямым продолжателем 5и дневной диеты. Разница заключается лишь в том, что список продуктов более расширен и вес, который вы хотели потерять всего за 5 дней, будет постепенно уходить в течение 10 дней. Для организма это меньший стресс, а значит и вероятность сорваться уменьшается.

Белковые диеты на 14 дней и на месяц уже имеют свои определенные блюда и рецепты. В рацион добавляется множество овощей и фруктов, а также других полезных продуктов. Потеря веса происходит в более комфортных условиях, хотя и медленней.
Стоит также напомнить, что белковая диета предназначена для сброса лишнего веса и корректировки фигуры. Если же ваш вес находится в пределах нормы, то резко похудеть вы не сможете. Организм не позволит вам избавиться от необходимых ему питательных веществ. Зато такой вид диеты отлично подойдет, если вы стараетесь удержать свой вес в уже заданных рамках.

Отзывы о белковой диете. Фотографии до и после.

В данном разделе мы ознакомимся с историями счастливых девушек и женщин, которые уже испытали на себе белковую диету.

Ольга.

Ольга за свою жизнь испробовала множество диет. Обычные монодиеты были слишком трудны для организма, а от комплексного питания просто не было толку. В итоге Ольга решила попробовать белковую диету для похудения. Начальный вес – 130 килограмм.
В совокупности Ольга просидела на белковой диете 2 года. Стоит сразу отметить, что сам процесс сброса основного веса длился лишь первые пару месяцев. Всё остальное время Ольга использовала белковую диету лишь как средство удержания достигнутого веса. Т.е ела практически полный спектр продуктов, но упор делала именно на белковые продукты.
Результат после 23 месяцев диеты – 76 килограмм.
Фото до и после:
Белковая диета. Отзывы и результаты
Т.е за 23 месяца было сброшено 54 килограмма по белковой диете. Это отличный показатель.

Марина.

Марина, как и предыдущая героиня, всегда страдала из-за проблем с лишним весом. Диеты не всегда приводят к обещанным результатам по причине физиологических особенностей организма. Попробовав белковую диету, Марина, наконец-то, смогла достичь желаемых целей. Начальный вес – 130 килограмм.
Диета продолжалась на протяжении 1 года. Никаких физических упражнений и дополнительных ограничений в продуктах не было. Только соблюдения правил белковой диеты. Конечный результат – 78 килограмм.
Фото до и после:
Белковая диета. Отзывы и результаты
Минус 52 килограмма за 1 год диеты. Стоит понимать, что данный результат был достигнут только из-за первоначального избыточного веса Марины. Если ваш вес сейчас отклоняется от нормы всего на 3-5 килограмм, то подобного результата вы никогда не добьетесь.

Диана.

У Дианы не было столь большого излишнего веса, но лишние килограммы, всё равно, давали о себе знать. Решив, что здоровье превыше всего, Диана начала читать отзывы в Интернете о различных диетах и наткнулась именно на белковую диету. Начальный вес – 92 килограмма.
Диета продолжалась 4 месяца. Первый месяц был по системе белковой диеты на 10 дней. Оставшиеся же 3 месяца были направлены на поддержание организма. Конечный результат – 80 килограмм.
Фото до и после:
Белковая диета. Отзывы и результаты
Результат – минус 12 килограмм за 4 месяца. При такой размеренной диете данный результат является показательным. Без лишних усилий и жестких ограничений организма Диана смогла сбросить лишние килограммы и, если того захочет, сможет сбросить еще без проблем для здоровья.
Попробуйте и вы белковую диету для похудения. А если вы уже сидели на ней, то оставляйте свои отзывы и делитесь результаты. Возможно, именно ваша версия белковой диеты окажется самой результативной. Худейте на здоровье.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 10
  1. Полина

    Вешу 70кг на 162 см
    Чуть выходу из нормы но в жизни очень заметно
    Сажусь на месяц
    Позже напишу получилось и результат ;-) ;-)

  2. Олеся

    Девочки я к вам сегодня присоединяюсь!!! Хочу быть красивой мамой у своего замечательного сына!!!! :yahoo: :yahoo:

  3. Ирина

    У меня лично не усвоение лактозы, и я на белковой диете сидеть не могу. Но мне очень повезло, потому что я смотрела Взвешенные люди,а там тренер Турчинская рекламировала свой препарат Модельформ,и я стала принимать его. Так сидя на обычной диете и принимая его,я скинула за пару месяцев 7 с половиной килограм! При этом чувствую себя отлично,не мочегонило,не слабило.Возможно ещё курс повторю потом

  4. Кристина

    Спасибо за поддержку)

  5. Наталья

    Главное не опускать руки и все обязательно получится. Успехов вам ;-)

  6. Кристина

    Сегодня уже неделя как я на диете, пока результаты не особо радуют(

  7. Наталья

    Согласна диета супер, девчонки всем советую ;-)

  8. Ольга

    Отличная диета, очень быстро можно получить первые результаты

  9. марина

    Пишу в Ответ Рите.Рита чтоб вы знали что лишний вес придает лишние 10 лет на физиономии.Но и поудение не спасает от обвисания кожи на той же физиономии.Я похудела с 68 до 50 кило морда была ужвсная,все обвисло появился некий видимый и хреновый птоз лица.Особенно носогубные аж проваливались складки,щеки упали и лицо окостянело.Пришлось решить проблемму,филлерами с гиалурункой,так как мази крема двже от Виши и Диадемин до попы.Сделала биоревитализацию раз три и один раз контурную пластику,потом чуть накачала губки,поделала татуаж на губки и гласки короче тала красотулей.А мне тогда было всего 34 это еще не возравст старухи.Теперь мне 38 опять понаела бока,попу и живот,еще и руки увеличились одним словом печаль в зеркале.Опять худею ем пока что мясо,яйца,гречку,салати и тренировки и пью канечно вспомогатель который отбивает охоту пожрать.Вот уже месяц почти,пока здвига не вижу но иду к цели упорно,но зато морда не провисает на сей раз.Долго худеть надо ,ну и хрен с ним,зато тело не провиснет.Еще хочу подключить массажи и плавание.Думаю что то из меня вырисуется.А еще эти турбослимчики здорово энергией заряжают по этому их и люблю все хочу перепить сколько их там есть )))))) :yahoo:

  10. еееееееееееееееее

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: