Аэробика для начинающих – видео-уроки от Д.Фонды

Тот, кто собрался немного сбросить лишние килограммы своего тела, прибегает к различным диетам. Кому-то это помогает, кому-то нет. Но если совместить физические нагрузки и диету, то результат не замедлит себя ждать. Килограммы начнут уходить достаточно быстро. Правда, не все хотят бегать по стадиону или тягать тяжести в тренажерном зале. Что делать им? Есть один интересный вариант, который совмещает в себе физические упражнения и приятное времяпрепровождение. Это аэробика для начинающих.

Уроки аэробики проходят интересно, потому что это практически танцы под музыку. Конечно, определенные элементы движений знать необходимо, этому научит опытный тренер. Но тут встает еще одна проблема – не везде и не во всех городах можно найти спортивные залы, где занимаются аэробикой. К сожалению, тренеров не хватает. И опять встает вопрос – что делать?

Выход из создавшейся ситуации есть. В настоящее время без проблем можно найти видео-уроки по аэробике для начинающих, к примеру, их можно скачать в Интернете. Единственное, что необходимо знать, это, какие уроки лучше всего подойдут новичку.

Видео уроки аэробики для начинающих

Классика для всех начинающих – это уроки от Джейн Фонды. Эта американская актриса и фотомодель стала впервые записывать упражнения по аэробике на видео. Разработала эти упражнения не она, но именно эта женщина довела их до совершенства, разрекламировала и сделала эти простые движения стилем жизни многих людей по всему миру.

Необходимо отметить, что эти видео уроки  имеют один немаловажный факт, отличающий их от всех остальных, которыми заполнены страницы Интернет порталов. Комплексы упражнений от Д. Фонды имеют лицензию Департамента здравоохранения и социального обеспечения Соединенных Штатов Америки. Скажем прямо, это серьезная организация, которая просто так лицензиями не разбрасывается. Чтобы выдать данный документ, сотрудники Департамента не один год изучали и тестировали комплекс упражнений. Противопоказаний не нашли, поэтому аэробика стала самой популярной спортивной нагрузкой на все времена.

Смотрите видео уроки аэробики – это на сегодняшний день наилучший вариант сбросить немного вес и привести себя в нормальное состояние. Ими пользуются как женщины, так и мужчины. И неважно, какого вы возраста, важнее правильно подобрать необходимый для вас комплекс. Главное – это то, что в этих уроках сбалансировано и равномерно распределены движения, а соответственно и нагрузки. Симбиоз разминки, растяжек, нагрузок, как малых, так и больших, дает возможность почувствовать свой организм, в каком он состоянии.

Самое удивительно – ничего лишнего, никаких спортивных снарядов (только небольшой коврик), никаких сложных умопомрачительных упражнений. Все до невероятности просто. Упражнения выполняются легко, составлено правильное чередование движений, все под музыку, весело. Но самое главное – это отличные результаты, касающиеся похудения. Конечно, если выполняется строго одно условие – это регулярные занятия аэробикой (3-4 дня в неделю).

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что уроки для начинающих от Д. Фонды – это полноценное одно занятие, которое длиться 35 минут. Оно не будет утомительно, тем более звучит музыка. Надо только предварительно его просмотреть, выучить движения и продолжать заниматься самостоятельно. На изучение уйдет несколько дней, потом можно просто включать видео и, слушая музыку, двигаться под нее.

Этот комплекс используется три-четыре месяца, после чего можно переходить к более сложным нагрузкам. Но учитывайте то, что одними нагрузками убрать лишние килограммы не удастся. Поэтому надо будет сократить порции на своем столе.


[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: