Сказочное преображение: превращаемся в красотку за 30 дней

Сказочное преображение: превращаемся в красотку за 30 дней

Сказочное преображение: превращаемся в красотку за 30 днейВозможно ли стать красивой за 30 дней? Хотите верьте, а хотите нет, но это вполне реально. Всего лишь за месяц вы сможете полностью преобразиться. Мы готовы поделиться с вами маленькими хитростями, которые помогут сделать уход за фигурой и внешностью еще полезнее и приятнее.

Совет №1

Ежедневно натощак следует съедать 1 ст. ложку льняного семени. Его нужно тщательно разжевывать и запивать стаканом теплой воды. Льняное семя замечательно очищает организм. Благодаря этому ваша кожа станет более свежей и ровной, а волосы и ногти станут более крепкими. Кроме этого, вы заметете небольшое, но результативное похудение.

Совет №2

Каждый день употреблять салат из вареной свеклы. Свекла является уникальным очистителем крови. А, как известно, кровь – важный показатель красивой внешности. Кроме того, средство положительно влияет на кожу и работу внутренних органов.

Совет №3

Каждый вечер, за час до сна, необходимо наносить на лицо смесь витамина Е и глицерина. Готовить ее просто. В 30 г глицерина необходимо добавить десять капсул витамина Е. Все составляющие этой смеси можно приобрести в аптеке по достаточно низкой цене. Результат применения этой чудотворной смеси, как говорится, на лицо. Морщинки будут разглаживаться, а цвет кожи постепенно выровняется. Средство очень эффективно от «гусиных лапок» под глазами. Попробуйте и поделитесь с подругами советом как стать красивее и привлекательнее.

Совет №4

Каждый день следует употреблять не меньше 50 г любых орехов. Уже через две недели ваши ногти и волосы скажут вам огромнейшее спасибо.

Совет №5

Один раз в три дня необходимо делать горчичную маску для волос. Для этого порошок сухой горчицы нужно развести до консистенции каши с добавлением репейного масла (или масла из зародышей пшеницы). Смесь следует нанести на влажные волосы, подержать 20-30 минут и смыть теплой водой. Уже после месяца регулярного применения такой маски, вы не узнаете в шикарной волне свои волосы.

Совет №6

Необходимо завести носочки для сна. Они должны быть из натурального волокна (это может быть шерсть или х/б). После душа необходимо обильно смазать ноги сливочным маслом с добавлением пары капель мятного масла, затем надеть носочки и лечь спать. Ваши босые ножки будут предметом восхищения и зависти.

Совет №7

Не стоит забывать и о ресницах. Для этого вам понадобиться старый тюбик из-под туши. Необходимо хорошо его помыть, просушить. В чистый тюбик нужно капнуть масло из зародышей пшеницы. Все, волшебное средство для ресничек готово! Перед сном нанести масло по всей длине ресниц при помощи кисточки. Уже через месяц после регулярного применения такой маски вы увидите, что ресницы подросли, стали гуще.

Совет №8

Для того чтобы позаботиться о коже тела, нужно взять стакан морской соли (можно использовать и обыкновенную поваренную) и стакан жирной сметаны. После душа нанести полученную кашу и тщательно помассировать тело рукавичкой-мочалкой. Затем смыть теплой водой. Результат не заставит себя ждать – кожа станет нежной и бархатистой.

Совет №9

В борьбе с морщинами, ожогами, шрамами и растяжками вам поможет масло амаранта. Им необходимо ежедневно смазывать и лицо, и тело.

Совет №10

Невероятной легкости на коже головы и ее свежести поможет добиться особая вода для полоскания волос после мытья. Для этого необходимо добавить несколько капель ментолового масла на литр и ополаскивать локоны после каждого мытья. Эта процедура избавит вас от проблем с перхотью, жирностью волос.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Елена

    Спасибо!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: