Правильное питание начинается с правильной посуды

Правильное питание начинается с правильной посуды

Правильное питание начинается с правильной посудыЗабота о собственном здоровье начинается не с правильного блюда, а еще раньше – с его приготовления. Но мало кто задумывается о том, что не только вкус еды, но и ее полезные свойства напрямую зависят от качества выбранной кастрюли, сковороды и даже разделочных ножей. Давайте рассмотрим преимущества посуды Rondell для вегетарианского меню.

Сковорода Вок Сковорода Вок часто используется в вегетарианском меню. На ней можно приготовить различные экзотические блюда. Более того, ее выпуклое дно позволяет равномерно прогреваться всем ингредиентам и ускоряет процесс обжаривания, сохраняя для Вас максимум витаминов. В ее комплектацию входит решетка, которая дает возможность сохранить горячими все ингредиенты вашего кулинарного шедевра.

Ковш от РонделлКовш от Ронделл позволяет готовить ваши любимые каши без страха, что они «сбегут» на плиту.

Особая продуманная конструкция также не позволит им подгореть.

Более того, двойное строение дна делает весь процесс аналогичным приготовлению на водяной бане.

Rondell EvolutionRondell Evolution – это особая коллекция компании, которая дарит такой же результат, который Вы получили бы в процессе приготовления в чугунной посуде в русской печи. Благодаря эффекту сохранности тепла блюдо остается дольше теплым, а после снятия с плиты доводится до готовности в собственном соку. Таким образом, вы не только сохраняете все полезные витамины, но и экономите на приготовлении до 30% времени. Также эти кастрюли позволяют распределить 100% тепла равномерно по всей поверхности.

Rondell Steamer – уникальная пароваркаРазве можно говорить о правильном вегетарианском питании и не сказать о Rondell Steamer – уникальной пароварке. Благодаря качественной стали и особой конструкции, в процессе приготовления сохраняется максимальное число витаминов, которые бы просто растворились при варке в воде. Строение кастрюль таково, что вы сможете готовить в ней одновременно 3 разных вегетарианских блюда, контролировать процесс приготовления которых Вы сможете через прозрачную стеклянную термоустойчивую крышку.

сотейники РонделлСущественно улучшить качество ранее приготовляемых Вами блюд помогут сотейники Ронделл. Новейшая разработка данных конструкций, включающих решетчатое дно, автоматический клапан выпуска пара на крышке и антипригарное покрытие, позволяет использовать минимум масла и воды для приготовления блюда в собственном соку.

У Ронделл есть еще множество уникальной и качественной посуды, поэтому каждый приверженец вегетарианского питания сможет найти здесь то, что придется ему по душе.

На правах рекламы.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: