Молоко и чеснок: рецепт, который быстро поможет избавиться от лишних килограммов

Молоко с чесноком — это сверхполезный напиток, который использовали еще древние монахи Тибета. Он помогает справиться с бессонницей, укрепить иммунитет, очистить организм от паразитов, улучшить работу сердечно-сосудистой системы и даже похудеть!

Рецепт очищающего напитка

Пару зубчиков чеснока мелко нарежьте ножом или измельчите в блендере. Затем добавьте его в 250 мл молока. Поставьте емкость с молочно-чесночной смесью на огонь и доведите до кипения. После этого дайте напитку настояться в течение часа. 

Выше мы рассмотрели базовый рецепт. Однако вы можете улучшить свойства напитка, если добавите в него чайную ложку куркумы, такое же количество меда и щепотку черного перца.

Молочно-чесночный коктейль нужно пить каждый день на протяжении двух недель, а затем следует сделать перерыв на месяц и снова повторить курс. Перед употреблением не забудьте проконсультироваться с врачом, так как имеются противопоказания!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: