«Золотое молоко»: как приготовить и пить жиросжигающий напиток на ночь, чтобы похудеть

Мечту худеть во сне можно воплотить в реальность, если на ночь выпивать необычный напиток под названием «Золотое молоко». Он запускает процесс расщепления жиров и притупляет аппетит, помогая избежать ночного жора. Приготовить такой напиток не составит труда, а польза от него неоценима!

Рецепт напитка для похудения

Для начала нужно приготовить пасту из куркумы. Для этого возьмите 3 ст. л. яркой специи и залейте 120 мл воды, доведите до кипения. Уменьшите огонь и, постоянно помешивая, варите 5-10 минут до формирования густой пасты. Хранить такую пасту нужно в стеклянной банке в холодильнике. Срок хранения — 1 месяц.

Паста из куркумы для похудения
Паста из куркумы. Источник фото: shutterstock.com

Когда паста готова, можно приступить к приготовлению напитка. На 1 стакан обезжиренного молока берем 1 ч. л. пасты из куркумы. Хорошенько перемешайте, нагрейте молоко, но не доводите до кипения. При желании остывший напиток можно подсластить небольшим количеством меда.

Каждый раз перед употреблением «золотого молока» нужно готовить свежую порцию напитка. 

Польза «золотого молока»

Напиток с куркумой не только помогает похудеть, активизируя процесс жиросжигания, но и устраняет бессонницу. Именно поэтому его рекомендуется пить на ночь. Кроме того, «золотое молоко» улучшает состояние и цвет кожи. Оно повышает эластичность кожного покрова и помогает избавиться от высыпаний, покраснений и воспалений.

Пить такой напиток нужно в течение 40 дней. Однако перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом, так как имеются противопоказания!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: