Прицельный удар по жиру: корица с медом для похудения

Сочетание меда и корицы обладает поистине волшебным эффектом на организм, заставляя его сжигать накопленные жиры. Если употреблять этот жиросжигающий напиток регулярно, то вскоре стрелка весов покажет весьма привлекательную цифру!

Рецепт напитка для похудения

Возьмите палочку корицы и залейте стаканом горячей воды. Оставьте настаиваться на 15-20 минут. Затем добавьте две чайные ложки меда.

При желании можно кинуть в напиток дольку лимона. Вкус от этого не ухудшится, зато организм получит большое количество витамина С.

Палочки корицы встречаются реже, чем обычная, молотая, корица, однако они производятся из более качественного сырья и дольше сохраняют полезные свойства.

Как принимать корицу с медом

Напиток из меда и корицы рекомендуется принимать сразу после пробуждения. Это поможет вам окончательно прогнать сон и с самого утра активизировать метаболизм. Через полчаса после приема напитка нужно позавтракать.

Источник фото: pixabay.com

Противопоказания

Мед и корица очень эффективны в вопросах похудения, однако они имеют ряд противопоказаний. В их числе аллергия, внутренние кровотечения, высокое давление, период беременности и повышенная кислотность желудка. При сахарном диабете мед с корицей не запрещены, однако перед употреблением лучше проконсультироваться с врачом.

Мед и корица эффективно разгоняют метаболизм, способствуя потере лишних килограммов. В какой-то момент снижение веса может остановиться, однако в ваших силах заново его активизировать, добавив немного спорта и ограничив потребление калорийных продуктов!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: