Женщина увидела внука и ради него похудела на 110 кг: фото «До» и «После»

Клара Уильямс всегда жила с лишним весом. В свои 20 лет она весила 100 кг, в 26 лет — 135 кг, и так до 193 кг. Когда ее дочь родила Кларе внука, женщина решила — хватит. Она упорно начала худеть и сбросила 110 кг лишнего веса!

История похудения Клары Уильямс

За свою жизнь Клара сделала бессчетное количество попыток похудеть, но эффект был краткосрочный, поэтому с каждым годом вес продолжал только расти. И вот однажды весы в кабинете у врача показали ужасные 193 кг.

Женщина отчетливо поняла, что станет обузой для семьи, если не похудеет. Ей сложно было самостоятельно подняться по лестнице, а уж о том, чтобы помочь дочери с малышом, даже речи не шло. Клара чувствовала себя больной и несчастной. Тогда она решила бороться за свое здоровье.

Источник фото: viraldiario.com

Вместе со своей школьной подругой Клара присоединилась к сообществу худеющих в местном санатории. Там они проходили еженедельные взвешивания и участвовали в конкурсах, которые мотивировали продолжать похудение.

Вместо скучных тренировок в спортзале, Клара предпочла просто много ходить. Она гуляла с подругой каждый вечер после работы и обязательно выходила на улицу во время обеденного перерыва, чтобы пройтись.

Источник фото: viraldiario.com

Также Клара изменила свое питание. Теперь на 90% ее рацион состоит из куриной грудки, нежирной рыбы, овощей, фруктов и натурального греческого йогурта.

В день она старается съедать не больше 2000 калорий. Иногда она балует себя любимыми сладостями, но при этом всегда смотрит на калорийность.

Подобный подход помог Кларе избавиться от 110 кг лишнего веса. Теперь она может пойти в парк с внуком и часами играть с ним. А ведь раньше Клара могла об этом только мечтать!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Марина

    Какая она большая молодец! Я тоже к этому стремлюсь, худею по системе Венеры Шариповой и иду к своей цели! :oops:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: