Огуречная диета на японский манер: как похудеть на 11 кг за 2 месяца

Огурец непроста признан лучшим овощем для похудения. Он занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый низкокалорийный овощ в мире. Огурец содержит всего 15 ккал на 100 гр, но при этом богат витаминами и микроэлементами.

Огуречная диета от японского доктора Такафуми Кудо является одной из самых простых и эффективных. За месяц она позволяет сбросить до 11 кг лишнего веса без насилия над организмом и мучительного чувства голода!

Правила огуречной диеты

1️⃣ Перед каждым приемом пищи нужно съедать 1-2 огурчика. Таким образом, вы снизите аппетит и гарантированно съедите меньше.

2️⃣ Огурец нужно съедать за 20 укусов, не меньше. То есть вы делаете укус, пережевываете, потом второй и так далее до 20 укусов. Это действие позволяет перехитрить организм и быстрее ощутить чувство насыщения.

Источник фото: pixabay.com

3️⃣ Строгих ограничений в питании нет. Однако стоит уменьшить потребление сахара, копченостей, жареных блюд, фаст-фуда и мучных изделий. Соль рекомендуется заменить на специи и ароматные травы.

4️⃣ Не забывайте выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день, так как она помогает вывести из организма накопившиеся шлаки, токсины, канцерогены и соли тяжелых металлов.

Огуречная диета от доктора Кудо — самый простой, доступный и очень летний способ избавиться от лишнего веса!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: