Лучший напиток для похудения: как правильно пить кефир с корицей на ночь

Кефир с корицей — мощное комбо, которое при грамотном употреблении поможет избавиться от ненавистных лишних килограммов. Вместе эти два продукта повышают метаболизм и не дают накапливаться шлакам в организме.

Кефир с корицей отлично утоляют чувство голода при минимальной калорийности. Давайте разберемся: как готовить и как правильно пить коктейль из кефира и корицы для максимального эффекта?

Как приготовить жиросжигающий коктейль

В стакан однопроцентного кефира добавьте пол чайной ложки корицы. Оставьте на 15 минут, а затем взбейте напиток блендером или обычным венчиком. Для усиления эффекта в напиток можно добавить щепотку красного перца, пол чайной ложки тертого имбиря или немного меда.

Как правильно пить кефир с корицей

Лучшее время для употребления напитка из кефира и корицы — вечер. Если вы замените этим коктейлем ужин, то уже утром у вас будет плоский животик и невероятная легкость.

Источник фото: shutterstock.com

При желании напиток из кефира и корицы можно пить через 20-30 минут после плотного обеда. Он не даст еде превратиться в жир.

Кефир с корицей имеет противопоказания: пониженное давление, язвы органов ЖКТ, кровотечения, высокая температура и повышенная кислотность желудка. Не рекомендован беременным и кормящим женщинам.

Какого результата можно добиться

Через 10 дней ежедневного употребления напитка из кефира и корицы отмечаются следующие положительные результаты:

  • сокращение объемов тела в «проблемных» местах;
  • нормализация работы кишечника и желудка;
  • снижение уровня артериального давления;
  • улучшение состояния кожи, волос и ногтей;
  • подъем жизненного тонуса.

Если у вас нет противопоказаний к употреблению данного напитка, то он станет верным помощником в борьбе с лишним весом!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: