Секрет стройности и неувядающей молодости Розы Сябитовой

Знаменитая телесваха Роза Сябитова уверена, что весна — лучшее время для похудения. Ведь в этот период не только пробуждается природа, но и расцветают все женщины.

Отпраздновавшая 57-летие Роза Сябитова поделилась своим секретом стройности и неувядающей молодости. Оказывается, ее выручает легкий и приятный на вкус огуречный напиток «Сасси»!

Полезные свойства

Роза Сябитова утверждает, что огуречная вода «Сасси» обладает поистине целебными свойствами. Она очищает организм от накопленных вредных веществ, снимает отеки и дарит невероятную легкость. Объемы в талии тают буквально на глазах!

View this post on Instagram

Измена — повод для развода? ⠀ Я считаю — нет. Любой мужчина рано или поздно косится на лево. Это у них на генном уровне. ⠀ Мудрая жена делает вид, что не замечает измены мужа. Пусть нагуляется, все равно домой вернется, потому что любовница всенепременно начнет доставать. И вот когда муж вернется, тут умная жена так скажет: «Милый, одного «прости» мало…Я долго терпела…». И в этот момент мы получаем шубы, квартиры и дворцы, построенные от большой любви. ⠀ А вы бы простили измену? ⠀ #советыотСябитовой #мудраяжена #семейноесчастье #мужскиеизмены #сохранитьсемью #счастливаясемья #розасябитова

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Отметим, что врач-диетолог Синтия Сасс, в честь которой и назван напиток, изначально советовала принимать его для улучшения работы ЖКТ. Однако вскоре у огуречной водички обнаружился приятный побочный эффект — резкая потеря веса.

Рецепт напитка

Огуречную воду «Сасси» лучше готовить с вечера, чтобы за ночь она настоялась. Все что нужно — 2 литра чистой воды, 1 огурец, 1 лимон, кусочек имбиря размером с наперсток и пучок свежей мяты. Огурец, имбирь и лимон нужно нарезать тонкими кольцами, а листики мяты порвать руками. Все залить охлажденной водой и убрать в холодильник на 12 часов.

Источник фото: pixabay.com

В течение дня необходимо выпить 8 стаканов огуречной водички. Роза Сябитова утверждает, что первый стакан нужно выпивать натощак, а последний — за час до сна.

Курс приема «Сасси» составляет минимум 3 дня, а максимум — 7 дней. За это время удастся улучшить не только внешний вид, но и самочувствие!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: