Станислав Садальский заметно похудел: 67-летний актер раскрыл секрет своей диеты

Заслуженный артист РСФСР и народный артист Грузии Станислав Садальский в январе этого года попал в больницу из-за проблем с сердцем. Он прошел процедуру стентирования сосудов, заполненных холестериновыми бляшками.

После серьезных проблем со здоровьем 67-летний актер начал вести здоровый образ жизни, что отразилось и на его весе. Он не просто скинул пару килограммов, а заметно похудел. Станислав Садальский не стал делать из этого секрет и поделился рецептом своей чудо-диеты!

Суть диеты Станислава Садальского

Каждое утро актер выпивает стакан теплой воды или чашку чая с добавлением лимонного сока. Это простое действие помогает окончательно прогнать сон, зарядиться энергией и разогнать метаболизм.

Кроме того, вода и чай с лимоном очищают организм от накопившихся вредных веществ — шлаков, токсинов, солей тяжелых металлов и канцерогенов.

На заметку! В воду можно также добавлять мед, измельченный имбирь, мяту или корицу.

А еще после стакана теплой воды Стас выпивает таблетку мочегонного. По его словам, такое начало утра и вправду сжигает жировые отложения.

 

Теперь актер внимательно относится к своему рациону: ничего жирного, сладкого и жареного. Ест он исключительно домашнюю пищу, а с ресторанами, по его словам, навсегда покончено. Если раньше Станислав мог побаловать себя вином или шампанским, то теперь полностью отказался от алкоголя.

View this post on Instagram

После спектакля… я счастлив, полный зал , триумф… Запомните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете. Играть при полном и сочувствующем вам зрительном зале – то же, что петь в помещении с хорошей акустикой. Зритель создает, так сказать, душевную акустику. Он воспринимает от нас и, точно резонатор, возвращает нам свои живые человеческие чувствования. #ясчастлив #спектакль #садальский #люблювсех

A post shared by Стас Садальский️? (@stassadal) on

Многочисленные поклонники Стаса Садальского поддерживают его и желают крепкого здоровья!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: