Как быстро сбросить 2 кг за 2 дня: салат для похудения «Метелка»

Салат «Метелка» (он же «Щетка») — настоящая классика в похудении и очищении организма. Он помогает снизить уровень «плохого» холестерина в крови, избавить организм от накопившихся вредных веществ, восстановить микрофлору кишечника и улучшить состояние кожи.

За 2 разгрузочных дня на этом салате можно сбросить 2 кг лишнего веса!

Как приготовить салат для похудения

Возьмите по 150 гр капусты, моркови и вареной свеклы. Нарежьте овощи, как вам удобно. Затем добавьте к ним большое зеленое яблоко, натертое на крупной терке, и 2 столовые ложки измельченной зелени. Все ингредиенты перемешайте.

В качестве заправки используйте столовую ложку лимонного сока и 2 чайные ложки льняного масла. При желании можно добавить семена кунжута.

Схема приема

Для максимального эффекта похудения завтрак, обед и ужин замените порцией салата (300 гр). Дополнить рацион можно нежирным творогом. Пить разрешается негазированную воду и зеленый чай. За 2 дня по такой схеме вы сбросите 2 кг лишнего веса.

Зашлакованность кишечника ведет к замедлению обменных процессов в организме, что является главной причиной набора лишнего веса. Поэтому периодически рекомендуется устраивать разгрузочные дни на салате «Метелка», который славится своими очищающими свойствами!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: