Софья Зайка сбросила 20 кг: секрет похудения звезды сериала “Фитнес”

Молодая актриса Софья Зайка многим запомнилась по роли обаятельной пампушки Аси в комедийном сериале “Фитнес”. По сюжету, девушка, не имея денег на абонемент, устроилась работать в элитный фитнес-клуб, чтобы тренироваться и худеть бесплатно.

Недавно стартовали съемки второго сезона сериала, ради которых Софье пришлось сбросить 20 кг за 2,5 месяца. В чем же секрет ее грандиозного похудения?


История похудения

Первым шагом к похудению для девушки стал отказ от красного мяса, сахара, молочных и глютеносодержащих продуктов. Также она добавила спортивные тренировки дважды в день (кардио-нагрузки, приседания и упражнения на пресс). За первый месяц девушке удалось сбросить 8 килограмм, а потом потеря веса практически остановилась. Девушка злилась и очень переживала по этому поводу.

На заметку! ☝ Есть множество “коварных” продуктов, которые, казалось бы, не должны содержать в своем составе сахар, однако он там есть! 

В итоге Зайка обратилась за помощью к Роману Курцыну, коллеге по сериалу “Фитнес”. Тот успокоил ее и объяснил, что нужно ждать, не сворачивая с намеченной цели. Упорство девушки окупилось: через некоторое время вес снова начал снижаться.

В общей сложности Софья потеряла 20 кг лишнего веса за 2,5 месяца, и ее преображение произвело настоящий фурор на просторах виртуальной сети. Девушка отметила, что не могла приступить к похудению раньше, так как была занята в других проектах, где ее пышные формы были ее изюминкой!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: