Пермячка сбросила треть своего веса и стала супермоделью

Всего несколько лет назад пермячка Катя Пешкова была обычной девушкой из семьи инженеров и в свои 14 лет весила примерно 90 кг. Из-за лишнего веса над ней частенько издевались в школе и давали обидные прозвища.


Зато сейчас Екатерина – успешная модель со сногсшибательной фигурой, сотрудничающая с Джорджио Армани и Роберто Кавалли. Как ей удалось из пышечки превратиться в супермодель?


История преображения

Модельный агент Светлана заметила Катю на улице. Девушка имела хороший потенциал, однако ей нужно было поработать над своей фигурой. Получив заманчивое предложение, Пешкова взяла себя в руки и решила избавиться от лишнего веса.

Источник фото: youtube.com (канал Лейла Капустина)

Раньше для Кати было чем-то обыденным лопать макароны, гамбургеры, сухарики и запивать все это лимонадом. Однако теперь с этим было покончено. Девушка начала пробовать различные популярные диеты (гречневую, овсяную и пр.), но быстро разочаровалась в них. Они давали лишь кратковременный результат, и сброшенные килограммы вскоре “прилипали” обратно. 

В итоге, Катя пошла другим путем: начала изучать основы правильного питания ?, пить много чистой воды и вести здоровый образ жизни. У юной красотки не было денег на покупку абонемента в фитнес-клуб, поэтому она тренировалась дома по видео на Ютубе.

Источник фото: youtube.com (канал Лейла Капустина)

Усилия Кати были не напрасны: она сбросила треть своего изначального веса. При росте в 176 см она стала весить 60 кг. Первые тестовые снимки Кати понравились зарубежным партнерам агенства, которые в итоге пригласили ее работать в Японию. После съемки в азиатском Vogue с Пешковой стали сотрудничать модные дома Giorgio Armani, Alberta Ferretti и Roberto Cavalli.

История Кати Пешковой похожа на сказку, однако преображение стоило ей больших усилий. Эта девушка служит наглядным примером того, что изменить свою жизнь может каждый!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: