Необычный способ похудения: австралийка добилась отличной фигуры с помощью гипноза

Это сейчас Дара Кристен Хейс – сексуальная и знаменитая девушка-диджей, более известная как DJ Tigerlily. Она обожает подчеркивать свою фигуру облегающими нарядами и фотографироваться. Однако так было не всегда.


В подростковом возрасте Дара страдала от лишнего веса и комплексов по поводу своей внешности. Она часто плакала, потому что не могла справиться со своими мыслями. Похудеть и достичь душевной гармонии австралийке помог… гипноз!


Секреты похудения

Похудение с помощью гипноза практикуется уже много десятков лет. Даре он помог навести порядок в собственной голове и избавиться от тяжелого морального груза, что является основой успеха в потере лишнего веса. Несмотря на все плюсы этой методики, девушка утверждает, что быстро достичь отличных результатов не получится. Вам придется запастись терпением и упорством.

Важно! Гипноз имеет противопоказания, поэтому перед применением этой методики необходимо обязательно проконсультироваться с врачом!

Дара изменила свой рацион: сейчас она придерживается вегетарианства. Причем ест она больше, чем раньше. Просто вегетарианский рацион помогает ей поддерживать высокую скорость метаболизма, благодаря чему полученные калории быстро сгорают.

На заметку! ☝ Есть есть 5 эффективных способов разогнать метаболизм.? ? ?

Кроме того, 26-летняя девушка занимается по самостоятельно разработанной программе тренировок и делится своими уроками в инстаграме. Упор она делает на силовые упражнения, которые помогают построить красивый мышечный рельеф тела.

Дара настолько увлеклась спортом, что даже выпустила книгу, в которой рассказывает о своих тренировках и дает практические советы по похудению. Сейчас в инстаграме девушки насчитывается более полумиллиона подписчиков, которых она мотивирует добиться прекрасной фигуры и изменить свою жизнь!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: