Девушки, которые все-таки смогли похудеть к Новому году: фото “до” и “после”

Многие из нас постоянно дают себе обещание сбросить лишний вес перед Новым годом (а заодно к 8 марту, дню рождения или в преддверии отпуска). Вот только не всем хватает мотивации, чтобы изменить свой образ жизни и отказаться от вредной пищи.

Перед вами 3 девушки, которые уж точно не будут загадывать на праздник “волшебную таблетку” для похудения, так как они уже самостоятельно избавились от лишних килограммов. Их фото “до” и “после” вдохновят любого выглядеть лучше!

Дарина Цыганова (минус 58 кг)

Когда Дарине было 4 года, ее родители развелись. С тех пор она начала активно поправляться. Сейчас Дарина понимает, что толчком к резкому набору веса стала психологическая проблема – еда была ее способом утешения.

View this post on Instagram

❤️ . Быть толстой-это когда ты носишь кроссовки мужа 42р-р,хотя на деле у тебя 40й размер ноги?Влезаешь только в одни лосины и носишь их до дыр??‍♀️Еда заменяет любое человеческое общение,заглушает внутреннюю пустоту,она для тебя больше,чем топливо…..Обидеться на то ,что ты жирная и пойти поесть?Это про меня…БЫЛО!Больше всего боялась быть толстой и не ухоженной мамой,которую стыдно показать друзьям?Возможно это и сыграло роль в столь сильной мотивации.Каждая может стать стройнее и ухоженней,верить в это мало,нужно хотя бы расчёску в руки взять?? . . #честноетело #бодипозитив #похуделана60кг #похудениедоипосле #рецептовсяноблина #прямойэфир #жизньбездиет #пятыйканал#взвешенныелюди #ппзавтрак #ивлеева #blog #похудениедоипосле #макияжтверь#бровитверь#мотивациякпохудению️#полезныесоветы #рецептдня #ппрецепт #красотанамиллион #историяпохудения #цыгановадарина#ппблог#блоггер##историиизжизни#историяизжизни #фотографтверь #теломечты #былостало #правильноепохудение

A post shared by ?МОЯ ОПЕРАЦИЯ УЖЕ В ПРОФИЛЕ? (@darinellala) on

После рождения ребенка вес Дарины достиг 128 кг, и она поняла, что дальше так продолжаться не может. Девушка исключила из рациона сахар и хлеб, стала пить много воды и дробно питаться, начала много гулять. Таким образом, ей удалось сбросить первые 15 кг. Затем она начала заниматься бегом и примерно за полгода скинула еще 43 кг. У Дарины пропала одышка и повышенная утомляемость, зато появилась уверенность в себе и море энергии!

На заметку! Многие решают заняться бегом ради похудения. Однако стоит знать, как правильно бегать трусцой, чтобы похудеть. ? ? ?

Коннер Ренш (минус 60 кг)

Коннер Ренш, жительница Небраски, с юности страдала от насмешек и издевательств из-за своего лишнего веса. Она изолировала себя от общества и погрузилась в пучину депрессии, из-за чего начала полнеть еще больше. В результате ее вес достиг 120 кг.

View this post on Instagram

Happy Motivational Monday! We all carry things inside of us that no one knows we are struggling with. When I was obese, my weight was my armor. If I was overweight, no one could get close to me, so no one could hurt me. Losing weight is more than a physical change. It’s an emotional and spiritual decision to allow people in. Which also means opening yourself up to pain. Which can hurt… Really hurt. What I realized, though, is pain is a part of life. And when you FEEL, you LIVE, you GROW. You grow into the person you were always meant to be. Everything happens for a reason, and I know my struggle made me the person I am today. When you decide to shed that armor and become vulnerable, YOU THRIVE. I promise. Stay Beautiful ?? #believeinyourbeautiful #crew #mybutterflyjourney . . . . #knowyourworth#weightloss#weightlosstransformation#beforeandafter#fitness #fitfam #fitchicks #cleaneating #exercise #inspire #inspired #motivate #motivation#teamnodaysoff #biggestloser #weightwatchers #rp #weightloss#cardio#fashion#photooftheday #picoftheday #newyear#trainandtransform

A post shared by Conner Rensch Mack (@crensch) on

Вот тогда Коннер решила объявить войну лишним килограммам. Она исключила из рациона все потенциально опасные для фигуры продукты и начала заниматься спортом, включающим в себя кикбоксинг, поднятие железа и кардионагрузки. За 3 недели занятий и правильного питания ей удалось сбросить почти 10 кг. Это вдохновило ее не останавливаться на пути к цели и продолжать заниматься спортом и правильно питаться. Когда девушке удалось сбросить 60 кг, она набралась смелости и приняла участие в конкурсе красоты World Beauty Fitness And Fashion, на котором заняла первое место!

Юлия Зубкова (минус 27 кг)

После рождения дочери Юлия из миниатюрной девчонки превратилась в женщину с лишним весом, измученную домашними заботами. На тот момент ей было чуть за 20, но меньше 30 лет ей никто не давал. Девушка стала ненавидеть собственное отражение в зеркале и старалась лишний раз не взвешиваться.

Борьбу с лишним весом Юлия решила начать после небольшого инцидента в торговом центре. Девушка решила померить вещи, которые, как ей казалось, были ее размера, но правда была сурова – на нее ничего не налезало. На Юлию накатила истерика и она твердо решила похудеть. Девушка начала экспериментировать с разными методиками похудения, но самой подходящей для нее оказалась полосатая диета ?. Она принесла неплохие результаты, но постоянно придерживаться такой диеты нельзя, поэтому Юлия со временем перешла на сбалансированное питание и начала заниматься спортом. Также сбросить вес ей помогло употребление воды натощак. Данный прием позволяет с самого утра активизировать метаболизм.

Эти непридуманные истории похудения дарят заряд мотивации и желание выглядеть лучше. Ведь если эти девушки смогли сбросить десятки лишних килограммов, то и у вас получится!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: