Какие части тела – самые привлекательные для мужчин: данные опросов

Бытует стереотип, что самой привлекательной частью женского тела для мужчины является грудь. Однако данные опросов с различных форумов показали, что не только грудью можно привлечь представителей сильного пола.

В список, состоящий из самых привлекательных частей женского тела (по мнению мужчин), вошли довольно неожиданные и даже странные варианты.

1. Глаза

Мужчины умеют удивлять! В подавляющем большинстве случаев самой привлекательной частью женского тела они называли не грудь, а глаза. Получается, что независимо от того, какой фигурой вы обладаете, все может решить чарующий взгляд.

Источник фото: pixabay.com

Однозначно невозможно ответить, какие именно глаза по цвету и форме нравятся мужчинам. Но женщина точно не проиграет, если будет умело пользоваться натуральным макияжем и излучать взглядом доброжелательность.

2. Ягодицы

Согласно результатам опроса, мужчины более падки на ягодицы, нежели на грудь. Оказывается, красивая подкаченная попа способна компенсировать скромные размеры груди.

Источник фото: pexels.com

На подсознательном уровне женщина с пышными ягодицами ассоциируется у мужчин со способностью успешно выносить ребенка, физической выносливостью и высоким сексуальным темпераментом.

3. Грудь

Пожалуй, это самая очевидная часть женского тела, которая входит в список самых привлекательных для мужчин. Многие считают, что мужчины предпочитают большую грудь, однако это всего лишь стереотип.

Источник фото: pexels.com

Согласно результатам международного опроса, опубликованного в издании «NewsRU Israel», больше половины представителей мужского пола предпочитают среднюю грудь (второго размера) и только 30% мужчин считают идеальной большую грудь.

4. Губы

В меру пухлые натуральные губы привлекают мужчин, а вот если девушка переборщила с инъекциями, то это скорее оттолкнет и испортит общее впечатление.

Источник фото: pexels.com

“Сделанные” губы нередко вносят дисгармонию во внешность славянской женщины. Дело в том, что у славянок в антропологических признаках заложены губы средней толщины.

5. Волосы

На подсознательном уровне у представителей противоположного пола волосы служат признаком, который отличает женщин от мужчин. Кто-то предпочитает блондинок, кто-то – брюнеток, а кто-то – рыжих, но большинству, так или иначе, нравятся длинные волосы.

Источник фото: pixabay.com

Конечно, есть мужчины с необычным вкусом, которые обожают короткостриженных девушек или вообще лысых, но это больше исключение, чем правило.

Внешняя красота – это прекрасно, однако внутренние качества являются более мощным женским оружием… Чувство собственного достоинства, доброта и уверенность в себе манят мужчин гораздо сильнее, чем какие-либо части тела!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: