С возрастом только прекраснее: секреты молодости и красоты Кейт Уинслет

Кейт Уинслет – прославленная голливудская актриса, образец женственности и мать троих детей. Сейчас ей 43 года, но с возрастом эта удивительная женщина становится только прекраснее.

У Кейт есть своя звезда на Алее Славы и орден от королевы Елизаветы, но сегодня давайте вспомним о ней как о женщине, открыв для себя ее секреты красоты и молодости.


Секреты красоты и молодости Кейт Уинслет

Секреты великолепного внешнего вида Кейт довольно просты. Она не торопится испробовать на себе новинки бьюти-индустрии, предпочитая использовать проверенные годами принципы ухода за собой.

Свежий воздух

«Свежий воздух волшебным образом меняет мою кожу», – призналась знаменитость в интервью одному из зарубежных изданий. Она всегда спит с открытым окном, так как считает, что это помогает сохранить здоровый цвет лица и молодость кожи, не прибегая к «уколам красоты». Также актриса обожает прогулки на природе.

View this post on Instagram

#longines

A post shared by Kate Winslet (@kate.winslet.official) on

Пилатес

Кейт Уинслет не любит тренировки в спортзале и у нее нет персонального тренера. Актриса ежедневно выполняет упражнения дома, занимающие всего 20 минут. Свое предпочтение Кейт отдает пилатесу. Он хорошо тонизирует тело, развивает гибкость, улучшает осанку и заряжает энергией.

На заметку! ☝ Спорт – главный помощник в борьбе с возрастными изменениями. Но как начать заниматься спортом после 45 лет? ?

Правильное питание

Знаменитость выступает резко против строгих диет. Тем не менее, актриса старается следовать принципам правильного питания ?. Она готовит полезные овощные блюда, не ест хлеб и не злоупотребляет алкоголем. Лишь изредка актриса может позволить себе бокал красного сухого вина.

Умеренный макияж

Кейт уверена: чтобы выглядеть очаровательно, надо быть умеренной и сдержанной в макияже. В повседневной жизни ее макияж предельно прост – немного консилера, тушь и бальзам для губ. А вот при создании вечернего мэйка актриса следует традиционному правилу: акцент либо на губах, либо на глазах. Чаще всего она выбирает первый вариант.

 

Внутренняя гармония

Ну, и самое главное правило красоты и здоровья – находиться в гармонии с собой и своим возрастом. Ведь все переживания негативно отражаются не только на психоэмоциональном состоянии, но и на внешности. Кейт часто повторяет, что гордится тем, как она выглядит, несмотря на какие-то недостатки, которые вполне естественны, если учесть, что она родила троих детей.

Секреты красоты Кейт Уинслет довольно просты, но именно они помогают оставаться актрисе молодой и красивой!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: